ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) RD-200 GPS

Радар-детектор Prestige RD-200 GPS - высокая чувствительность к полицейским радарам, детектирование Стрелки, модуль GPS, обновляемая база координат комплексов фото- и видеофиксации нарушений (АКЦИЯ!!! Лампа накаливания Philips H2 Original equipment Standard в подар
Артикул: 11044

при желании включить заблокированные функции, щелкните здесь.
Здравствуйте!
Сегодня обратился в сервис и мне дали ответ: они сами запросили производителя с целью замены на новый и если его не будет, то только тогда они отдадут акт. Я сказал о нашей переписке с вами, но они ответили, что т. к. они уже сделали запрос, то мне остается только ждать информацию от них.

Обращением в сервис самостоятельно, а не к продавцу, часто искусственно затягивается решение проблемы, это стандартная практика сервисов, поэтому у нас на сайте указано, что нужно к нам обращаться в разделе ГАРАНТИЯ НА ТОВАР:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Но они же сначала должны вынести вердикт и если это действительно заводской брак, то только после этого я могу его выслать.

Сделайте скан заключения и перешлите на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru
Если не было постороннего вмешательства, соблюдались все условия эксплуатации, то как правило производителем/импортером возникшая неисправность считается заводским браком.

Я отнес в сервис, который указан в гарантийном талоне на изделие в Краснодаре. Мне выдали техлист.

Хорошо, с этим листом или его ксерокопией нам высылайте товар.

Здравствуйте! Попался не рабочий радар. Сейчас он находится в гарантийной мастерской на вынесение вердикта. Видимо придется мне его возращать его на обмен. Буду признателен, если вы опишете эту процедуру. Я из Краснодара.

Если мастерская не сертифицирована производителем и они что-то напортачат, то могут возникнуть сложности по гарантии, поэтому мы пишем у себя на сайте, чтобы сразу к нам обращались:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Спасибо большое! Посылка пришла быстро, упакована отлично, комплектация полная, подарки имеются. Устройство работает!!! Всем советую.