Комплект стационарного подогрева сиденья Емеля УК-3 - на одно сидение, подогрев спинки и сидушки, три степени нагрева, мощность до 60 Вт (расцветка товара может незначительно отличаться)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Трехуровневый подогрев сидений и скрытая установка!

Электрический подогрев сидений является удобны аксессуаром, который позволит комфортно эксплуатировать автомобиль в холодное время года. Комплект Емеля УК 3 отличается стационарным способом установки непосредственно под обшивку сидения, поэтому не будет привлекать к себе внимание. Для пользователя выводится круглая клавиша диаметром 24 мм с тремя степенями нагрева и световой индикацией. Подогрев здесь электрический, за нагрев отвечает металлический провод, выполненный из коррозионностойкой аустенитной стали.

Особенности устройства

Данный продукт оснащен датчиком температуры, по которому система автоматически контролирует процесс нагрева. Также предусмотрено отключение по временному интервалу через 40 мин. В комплектацию входят два нагревательных элемента для одного сидения. Процесс подключения осуществляется напрямую к автомобильной электропроводке универсальным способом. Производитель предусмотрел защиту от короткого замыкания, искрения и визуальную индикацию неисправностей.

  • Потребляемая мощность: до 60 Вт

  • Нагреватель: провод

  • Количество нагревателей: 2 (1 сиденье)

  • Количество кнопок: 1

  • Элемент нагрева — 2 шт.

  • Управляющая клавиша

  • Проводка подключения

  • Инструкция и упаковка

Недавно приобрёл комплект "Емеля УК-3"(ранее "Емеля УК-Люкс") для установки на свой автомобиль Калина.
Доставка была до пункта выдачи, к заказу и транспортировке никаких претензий нет.
Магазин "AvtoGSM" сработал чётко и без задержки. Стоимость продукта магазин предложил самую вкусную на всём рынке (среди других интернет магазинов и розничных точек).
Но осталось непонятным, чем руководствуется производитель (фирма "Теплодом") в плане модельного ряда. Я вначале рассматривал конечно же вариант "Емеля УК-Лада" для автомобилей Калина-Гранта-Приора. Но этот вариант идёт в ущербно-убогой комплектации оснащения - нет даже регулятора степени нагрева, там идёт обычный копеечный выключатель (вкл/выкл). Считаю это неприемлемым решением, тем самым производитель относится пренебрежительно к большинству своих клиентов - обладателям отечественых автомобилей, а как известно именно этот контингент больше всего увлечён тюнингом своих авто. Просто необходима люксовая линия для Лад!
Теперь хочу перейти непосредственно к приобретённому мной "люксовому" комплекту, предназначенному для т.н. эномарок))). В комплект входит трёх-уровневый переключатель нагрева (ранее был пяти-уровневый), бронированные провода с предохранителем и отдельно вынесенный электронный блок - это главные плюсы.
А вот сами нагревательные маты я бы люксовыми совсем не назвал. Они убоги! Во-первых оба мата (для спины и сидения) идут в одинаковом несуразном размере (32х37см), для сидения мне не хватило примерно 5-7см в длину, а для спинки эти же 5см оказались лишними. Сами маты выполнены достаточно экономично - термо элемент в отличии от заводского (стокового) просто примётан к однослойной ткани, когда как родные маты выполнены более качественно, там подобный термоэлемент был вшит между двумя слоями материи. Для того чтобы интегрировать эти новые термо-маты, на вполне усреднённые по размерам сиденья моего авто, мне пришлось нехило помудрить. Вообще, производитель настоятельно рекомендует производить этот монтаж в сертифицированном авто-сервисе, но имея опыт обращения в подобные организации, я уверен, что там так заморачиваться никто не будет - воткнут как есть и всё!
В итоге, на вопрос могу ли я порекомендовать этот продукт другим, я не могу дать однозначного ответа, т.к. достаточно высокая стоимость этого набора ( 2520руб. для одного сидения) реально не соответствует уровню качества.

Здравствуйте.Комплект на одно сидение?

Да, на одно сидение.

Лидеры:

Новинки: