Автомагнитола (цифровой ресивер) Pioneer MVH-X580BT - входы AUX и USB, Bluetooth, поддержка формата FLAC, совместимость с Android и iOS, технология MIXTRAX EZ

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Компания Pioneer не нуждается в дополнительном представлении. Основанная еще в первой половине двадцатого столетия, она получила широкое развитие на мировом рынке. И это неудивительно - ведь бренд Pioneer является синонимом неизменного качества звучания и надежности аудиотехники. Компания не стоит на месте - разрабатываются товары с самыми востребованными на текущий день функциями, в различных ценовых категориях. Одной из недавних разработок является магнитола (цифровой ресивер) Pioneer MVH-X580BT.

ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ

В этой модели магнитолы Вы увидите все основные функции, которые могут Вам понадобиться. Разъем USB позволит прослушивать музыку с флеш-накопителей, а также с телефона, если есть USB-кабель и, к примеру, в телефоне неисправен Bluetooth. Также имеется разъем AUX и встроенный радиоприемник с поддержкой функции RDS.

БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Если раньше достаточно было, чтобы магнитола воспроизводила музыку с различных цифровых носителей, то сейчас меломаны хотят иметь возможность не пользоваться носителями вообще. У большинства ведь есть смартфоны и планшетные компьютеры, а в сети Интернет хранятся гигабайты музыки, так зачем приобретать дополнительно флеш-карты и диски? Если Вы именно такой человек, то Вас несомненно порадуют возможности этой магнитолы. Она может одновременно сопрягаться с двумя сторонними устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth. Это могут быть коммуникаторы iPhone, устройства с операционной системой Android, либо любые другие смартфоны и мобильные телефоны - главное, чтобы в них имелся Bluetooth. Благодаря поддержке протокола AVRCP реализована возможность трансляции потоковой музыки, а также Вы сможете получить доступ к файлам и папкам сопрягаемого устройства непосредственно с ресивера.

УДОБНО И КАЧЕСТВЕННО

Вы можете использовать цифровой ресивер в режиме громкой связи. В устройстве используется специальная технология Wide Band Speech, призванная обеспечить громкость и четкость голоса пользователя, без "эффекта робота". Дисплей магнитолы поддерживает символы русского языка (кириллицу), а также имеет таймер подсветки. Если Вам нравится дистанционное управление ресивером, то можно подключить его к пульту дистанционного управления на руле автомобиля. Для этой цели предусмотрен специальный разъем. Все это делает эксплуатацию магнитолы легкой и непринужденной, позволяя Вам просто расслабиться и наслаждаться качественным звуком.

  • Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

  • Руководство пользователя

Лидеры:

Новинки: