ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 6-D БЕЛЫЙ

Парктроник (парковочный радар) сПАРК (SPARK) - 6-D БЕЛЫЙ (11 цветов датчиков на выбор!!)
Артикул: 2550

сергей александрович. Я заказал вам парктроник с функцией контроля мертвых зон, но в описании забыл указать цвет датчиков. Номер моего заказа 69886. Мне нужны датчики Серебристый металик (код30). Спасибо.

Ваша информация передана специалисту по обработке заказов. Всю информацию по заказам, доп. комментарии по их состоянию Вы можете оперативно получать, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка.

Здравствуйте, подскажите какой парктроник с передними датчиками и без них лучше подойдет для автомобиля ГАЗ-3110 с объемными бамперами и камера заднего вида (если есть то в антивандальном исполнении). Спасибо за ответ.

Посоветуем следующие модели, на 6 и 8 датчиков соответственно:
https://avtogsm.ru/parktronic-spark-FF-6-p3356.html
https://avtogsm.ru/parktronic-spark-FF-8-p3354.html
Камеры заднего вида посоветуем следующие:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Специальной антивандальной защиты у камер них нет, только если самостоятельно придумать вариант защиты.

подскажите пожалуйста- хватит ли длины проводов для монтажа парктроника на автомобиль тойота авенсис (универсал) 2006 от датчиков до блока

Хватит.

Дисплей с подсветкой?у меня не светится дисплей ночью!как настроить его?Прочитал отзывы и понял что у меня не бракованый дисплей. Что мне делать?

Дисплей имеет подсветку. Индикация хорошо видна как в дневное, так и в ночное время. Сама подсветка, ее яркость не настраивается, используется по-умолчанию. Советуем обратиться в тех. поддержку производителя для прояснения ситуации:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Дисплей с подсветкой?

С подсветкой.