Система контроля давления в шинах ParkMaster TPMS 6-13 - для грузового транспорта, питание 12-24В, 6 внешних датчиков, работа в широком диапазоне температур, мониторинг температуры, макс. давление до 13 BAR, передача данных по интерфейсу RS-232

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Система давления для большегрузного транспорта!

Шины грузового автомобиля традиционно находятся в зоне повышенного риска. Проблема здесь не сколько в изношенной резине, хотя это типичный момент, столько в недостаточном или избыточном давлении, которое становится критичным показателем при полной загрузке грузовика или пассажирского автобуса. Проконтролировать данный момент способна система ParkMaster TPMS 6-13, которую можно установить на большегрузную технику, максимальное давление одного колеса которой не будет превышать 13 Bar. В комплект поставки входят 6 датчиков, однако пользователь может оснастить оборудование дополнительными сенсорами, увеличив их общее количество до 38.

Все под контролем

Оборудование имеет информативный дисплей, что позволит оценивать ситуацию по всем датчикам, которые будут запрограммированы в память устройства. В настройках можно задать рекомендуемые параметры давления, а при отклонении от этого показателя на уровень более 12,5% произойдет визуальное и звуковое оповещением с графическим указанием проблемного колеса и выводом информации о характере проблемы — высокое или низкое давление. Также ParkMaster TPMS 6-13 способен информировать о превышении температурных показателей внутри шины.

Эргономика

Установку экрана можно произвести на приборную панель, используя двухсторонний скотч или саморезы. Для защиты дисплея предусмотрена откидная крышка. Питание идет от бортовой сети, можно использовать точки подключения с напряжением как 12В, так и 24В. Монтаж датчиков также не вызовет проблем, достаточно снять с ниппеля штатный колпачок и на его место накрутить датчик. Сенсоры работают от батарей, они встроенные и срок их службы составляет до 5 лет. Для защиты датчиков от кражи в комплект входят специальные замки и ключ для их фиксации.

    Датчик:

  • Частота: 434 Мгц

  • Диапазон измеряемого давленияот от 0 до 13 Bar

  • Вес - 24 грамма

  • Диапазон рабочей температуры - от -40°С до +125°С

  • Срок службы - 5 лет

    Дисплей:

  • Частота: 434 Мгц

  • Питание - 12-24 В

  • Диапазон рабочей температуры - от -30°С до +70°С

  • Дисплей

  • Датчик - 6 шт.

  • Замки - 6 шт.

  • Проводка подключения

  • Удлинитель

  • Кранштейн на стекло

  • Ключ шестигранный

  • Монтажные компоненты

Добрый день,
А есть возможность приобрести один датчик внешний из этой системы?

У нас в наличии нет данного датчика.

Добрый день, меня интересует Система контроля давления в шинах TPMS 6-13K Park Master для грузового транспорта, какая стоимость за 1 комплект и год выпуска?

Актуальная стоимость указана в карточке товара:
https://avtogsm.ru/parkmaster-tpms-6-13-p14201.html
Год выпуска подсказать не сможем, так как данный товар находится не нашем складе. Как указано на сайте, его местонахождения - склад поставщика, отгрузка до нашего склада займет 10 дней.

Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас несколько комплектов ParkMaster TPMS 6-13, один вопрос - есть ли у Вас декларация таможенного союза ТР ТС 020/2011 по электромагнитной совместимости на эти датчики?

У нас нет данной декларации на эти датчики и системы. Сделали запрос импортеру.

Здравствуйте! Система контроля давления в шинах ParkMaster TPMS 6-13 - для грузового транспорта, питание 12-24В, 6 внешних датчиков. Интересует все тоже самое только 12 датчиков чтобы было.Возможно?
В свое время вы нам отвечали что такая возможность есть и стоить это будет 54000.Все верно? Входит ли туда монитор?

В комплекте с данной системой идут 6 датчиков, поэтому дополнительно необходимо будет докупить еще 6 датчиков и репитер:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-6-10-p17038.html
https://avtogsm.ru/repiter-tpmaster-p22361.html
Монитор входит в комплект поставки.

В комплекте с данной системой идут 6 датчиков, поэтому дополнительно необходимо будет докупить еще 6 датчиков:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-6-10-p17038.html
Монитор входит в комплект поставки. Если установка планируется на длинномерное ТС, то потребуется репитер:
https://avtogsm.ru/repiter-tpmaster-p22361.html

Добрый день!
Уточните цену. необходим комплект из 12 датчиков. устанавливаться они будут на прицеп скании. нужен ли какой-то дополнительный трансмитер?

В комплекте с данной системой идут 6 датчиков, поэтому дополнительно необходимо будет докупить еще 6 датчиков и репитер:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-6-10-p17038.html
https://avtogsm.ru/repiter-tpmaster-p22361.html

Здравствуйте! Система контроля давления в шинах ParkMaster TPMS 6-13 - для грузового транспорта, питание 12-24В, 6 внешних датчиков.
Интересует все тоже самое только 12 датчиков чтобы было.Возможно?

Комплектов с 12 датчиками к сожалению, нет. В данную систему можно до 38 датчиков записать, но докупать потребуется их дополнительно у производителя:
https://www.parkmaster.ru/catalog/truck/tpms-truck-sensor-external/

Лидеры:

Новинки: