ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочная система) ParkMaster 8-6 VAZ (8 серебристых датчиков)

Парктроник (парковочная система) Parkmaster 8-6 VAZ (8 серебристых датчиков) - для установки на автомобили ВАЗ, цифровая и звуковая индикация
Артикул: 5266

Здравствуйте. Чем Parkmaster 8/6 VAZ отличается от Parkmaster с индикатором 66 на 8 датчиков? совместимы ли передние блоки управления? Спасибо.

Ни чем не отличается, абсолютно идентичные модели, просто производитель в свое время в маркетинговых целях обновил модель 66 и сделал ее 8-6 VAZ, а по факту его можно на любой авто установить, не только ВАЗ. Соответственно, все комплектующие взаимозаменяемы.

Заинтересовал Парктроник (парковочная система) Parkmaster 8-6 VAZ (8 серебристых датчиков)
Можно ли установить его на AUDI А6 Avant?

Можно, главное, чтобы высота установки была 50 или 55 см от земли без наклона датчика к земле, т.е. рекомендуется перпендикулярная его ориентация.

какой диаметр у датчиков ипродаются ли они поштучно серебро

20 mm, отдельно продаются серебристые:
https://avtogsm.ru/parkmaster-bj-p2567.html
Черные:
https://avtogsm.ru/parkmaster-bj-p2565.html

подойдет ли эта модель для DAEWOO LANOS ? И оплата с карточки не будет ли обманом? Переживаю.

Данный парковочный радар можно использовать на Вашем автомобиле, если у Вас нет фаркопа.
При выборе формы оплаты через PayU, Вы будете автоматически перенаправлены на платежную форму процессингового центра PayU, для внесения данных Вашей банковской карты.
Все данные, введенные Вами на платежной форме процессингового центра PayU, полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS.
Мы получаем информацию только о совершенном Вами платеже. На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.
Также оплачивая через PayU, Вы попадаете под программу защиты покупателей. Программа дает гарантию защиты Вашей сделки, и в случае если товар, который Вы заказали, не будет доставлен, или он существенно отличается от описания, PayU вернет Вам стоимость покупки.
Подробнее здесь http://bpp-payu.ru/rules.html

есть ли в этом устройстве функцыи памяти и самодиагностики

Данный патроник не имеет дополнительных функций, таких как самодиагностика или функция памяти.
Поэтому если у Вас на автомобиле установлен, например, фаркоп, то нужно либо рассмотреть парковочный радар с функцией памяти, либо при установке расположить датчики так, чтоб они не реагировали на него (расположить дальше от центра, сделать угол наклона датчиков вверх и т.п.).