ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4DJ46 (серебристые датчики)

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-46 (серебристые датчики) - возможность установки индикатора на обшивку крыши в задней части салона
Артикул: 5235

Добрый день.
Прошу сообщить подходят ли датчики парктроника 4DJ46 к другим партроникам parkmaster?

Здравствуйте. Да, они подойдут ко всем моделям, которые комплектовались датчиками "DJ", "A", "FJ".

Поставил данный продукт на авто SsangYong New Actyon ed Space Black,
работает идеально, установил сам за 2 часа. Цвет черных датчиков совпал с
цветом авто 100%, голосовое, звуковое и графическое оповещение.
Качественный продукт, рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв!

Получил этот заказанный парктроник. Не могу понять почему датчики идут уже с наклонной шайбой 6 градусов. В комплекте еще 4 сменных шайбы на 13 градусов для крепления на наклонной части бампера, это понятно, но зачем 6 градусов, а не ноль ? Получается ось датчика мне никак параллельно земле не направить, только вверх или вниз, или же повернув на 90 градусов, будет параллельно земле, но с поворотом влево/вправо. Поясните пож-та как правильно смонтировать датчики.

Все датчики изначально имеют наклон, так как очень часто сам бампер имеет легкий наклон, а строго прямой, для установки это не существенный момент, если у Вас высота не меньше 50 см до земли, то ставьте датчик меткой UP вверх, эта метка с обратной стороны датчика.

Здравствуйте. Установил данный парктроник, но отсутствует звук. Пытался включить и выключить звук по инструкции, но никакого результата. Все датчики работают исправно, индикация на экране также выводится исправно. Возможно ли мне выслать вам только дисплей (т.к. сами датчики и блок установлены в машине) или нужно высылать весь комплект?

Если звук не получается включить, то по гарантии достаточно выслать только индикатор.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Не понял, у этой модели есть функция переворота индикации на дисплее ? И для чего в комплекте четыре переходника для датчиков.

Переворота изображения нет, можно только включить зеркальное его отображение. Кольца в комплекте служат для установки датчиков под наклоном.