ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор PAPAGO GoSafe 310 mini

Видеорегистратор Papago GoSafe 310 mini - 2-дюймовый цветной дисплей, Full HD, G-сенсор, функции безопасности, компактный корпус
Артикул: 6827

Для Галины: Карту памяти нужно форматировать тем аппаратом в котором она будет работать.

Это условие не для всех регистраторов верно - проверяли. Если прибор требует принудительное форматирование карты памяти для записи своего оригинального ПО, тогда он сам выдаст предупреждение о необходимости произвести предварительное форматирование или же производится ручное форматирование через настройки. Но для корректного выполнения данной процедуры рекомендуем сперва карту памяти отформатировать на ПК, что дополнительно позволит проверить карту на возможные ошибки.

здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему видеорегистратор пишет недостаточно памяти, я же удалила все видео с карты памяти через ноутбук.

Рекомендуем не просто удалять, а отформатировать сперва карту памяти на ПК, затем проверять ее с регистратором.

видеорегистратор может снимать поездку около 5 часов непрерывно, если да, то как настроить

Если в регистратор вставить карту памяти на 32 Гб, то примерно на 5 часов в разрешении 1920х1080 должно хватить, в крайнем случае снизьте разрешение записи до 1280х720.

Здравствуйте!
В каком диапазоне температур может работать papago Gosafe 310?

от 0 до 65 гр.

Если сравнить с VOSONIC V737W, то какая лучше, на ваш взгляд? Moжно -ли Крепление от Vosonica применить для этой камеры. Опубликуйте инструкцию в .pdf . Где записывается программа работы камеры? Если на карту SD, то каким образом Вы поставляете программное обеспечение? Спасибо!

VOSONIC V737W пока не ожидается в продаже, поэтому проверить совместимость креплений не выйдет. На наш взгляд V737W является чуть ли не эталоном на рынке регистраторов, но опять же, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно провести прямое сравнение в равных условиях. Производитель не предоставляет пока инструкцию в эл. виде на эту модель, если появится - разместим. Для просмотра данные с этого регистратора не нужно спец. программа, прибор пишет на карту памяти готовые ролики в формате MOV, открыть их можно программой QuickTime и прочими универсальными проигрывателями.

Здравствуйте! Нигде не написано в каком формате идет запись. С уважением .

Формат MOV