Телеметрический модуль Pandora NAV-X - встроенный GSM-модем, встроенный GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2, слот nano-SIM, встроенный микрофон, датчик удара

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Расширьте границы вместе с Pandora!

Pandora NAV-X является дополнительным устройством, расширяющим возможности двухсторонних автосигнализаций Pandora с Bluetooth-интерфейсом, таких как Pandora DX90B, DX90BT, DX91, DX-9X, DX-6X и Pandect X-1000BT. Данный модуль даст возможность управлять и получать сообщения посредством GSM-связи, SMS, а также предоставит возможность использования части функций интернет-сервисов Pandora через мобильные и компьютерные приложения. Доступны функции «снять/поставить на охрану», «завести/заглушить двигатель», «получить координату», «получить трек поездки» и т.д.

Продвинутая аппаратная начинка

Модуль работает на современном и экономичный микроконтроллере семейства ARM M4L, что положительно сказывается на его энергопотреблении, которое составляет не более 1 мА в простое. Помимо этого он имеет на своем борту трансивер Bluetooth v 4.2, новейший GPS/Глонасс–приемник семейства с чувствительной антенной и улучшенной помехозащитой и GSM-модем Telit GE866-QUAD. Для прослушивания пространства вокруг установленного модуля можно воспользоваться встроенным высокочувствительным MEMS-микрофоном. Встроенный акселерометр, реагирующий на сильные удары, добавит еще одну тревожную зону подключенной автосигнализации.

Компактный и тонкий корпус

По функционалу устройтсво практически полностью повторяет предыдущий телеметрический модуль NAV-09, но благодаря отказу от встроенных элементов питания его размеры уменьшились до 66х49х9 мм. Учитывая стабильную дальность связи с основным блоком сигнализации в 10 м и защиту по стандарту IP-67, это позволяет произвести монтаж устройства практически в любом месте автомобиля.

  • Встроенный GSM-модем Telit GE866-QUAD (GPRS/SMS/LBS-сервис)

  • Встроенный слот для nano-SIM

  • Встроенный GPS/ГЛОНАСС-приёмник

  • Встроенный радио-интерфейс 2.4 GHz (BLE4.2)

  • Встроенный датчик удара и микрофон/p>

  • Встроенный micro-USB порт

  • Класс защиты: IP-67

  • Габариты: 66х49х9 мм

Презентация телеметрического модуля Pandora NAV-X

  • Основной блок NAV-X – 1 шт.

  • Кабель GPS-модуля NAV-03 – 1 шт.

  • nano SIM кара – 1 шт.

  • Пластиковая карточка Pandora/Pandect universal- 1 шт.

  • Печатная продукция

  • Упаковка

Доброго дня как обнулить модуль?
вернуться к заводским настройкам?

Сброс параметров возможен из под программы Pandora Alarm Studio.

Хорошо держит связь со спутниками. Установил под верхний пластик торпеды, через стекло с нитями обогрева спутники ловит. Хороший тариф на комплектной симке (у меня МТС). Есть небольшие проблемы с настройкой. Проблема заключается в том что не все настройки можно поменять с приложения. Некоторые только через ПК. Никогда не отключайте постоянную связь с сервером. Включить обратно через приложение очень проблематично, с ПК без проблем. Не очень удобная привязка к сигнализации. Обновление ПО только через ПК. В целом работает стабильно без глюков.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сигнализация Пандора DX9X мне не хватает сигнала Bluetooth для управления машины. Если доп оборудование для этого??? Заранее спасибо.

Можно установить телеметрический модуль для управления сигнализацией через сеть сотовой связи:
https://avtogsm.ru/panodora-nav-x-p22922.html

С любыми симками любых операторов будет работать?

Со основной четверкой точно будет работать (Мегафон, МТС, Билайн и Теле2).

Здравствуйте.
Цитирую: "также предоставит возможность использования части функций интернет-сервисов Pandora через мобильные и компьютерные приложения."
А что не будет работать по сравнению с сигнализацией со встроенным GSM ( и GPS) модулем?
Спасибо.

В настоящее время данная информация неактуальна. Функциональность систем с внешним GSM-GPS модулем аналогична системам с встроенным модулем.

Здравствуйте скажите nav x имеет встроенный микрофон и gps ??

Модуль NAV-X имеет встроенный микрофон и GPS-ГЛОНАСС антенну.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,есть ли функция доводчика стекол на Pandora dx6x. Если есть, как она будет работать на Лада калина 2 люкс или нужно будет приобрести доводчик отдельно. Спасибо.

1. Есть
2. Будет работать, подробно про подключение и настройку здесь:
http://loader.alarmtrade.ru/uploads/files/402/LADA_KALINA_2013_484_402_16_11_28.pdf

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Телеметрический модуль Pandora NAV-X какой оператор связи nano SIM карты и какой установлен тариф.

Данные модули поставляются с сим-картами МТС или Мегафон. Во вложении информация о тарифах:

6х можно поставить на бмв х5 е70? Нужен только автозапуск

DX-6X можно поставить на Ваш автомобиль, но для реализации автозапуска потребуется блок обхода иммобилайзера и силовой модуль:
https://avtogsm.ru/pandora-bmw-bypass-p22264.html
https://avtogsm.ru/pandora-rmd-5m-p22267.html

Лидеры:

Новинки: