Подкапотный модуль Pandora RHM-03Т

Отсутствует
  • Основное

Модуль с беспроводной связью для установки под капотом!

Подкапотный модуль Pandora RHM-03Т имеет защиту от перенапряжения, восстанавливаемую тепловую защиту от повышенных токов в цепи электрозамков капота, реле замков капота и реле блокировки выдерживают долговременные токи более 15 А и многократно-кратковремнные до 30 А. Также модуль имеет встроенный акселерометр для включения блокировки в движении при получении соответствующей команды от сигнализации. .

Размеры и форма модуля Pandora RHM-03T сделаны максимально удобными в монтаже под капотом, не подвергая опасности штатную проводку автомобиля в столь опасном с точки зрения терморежимов месте, а его схемотехнические решения проверены огромным опытом реальной эксплуатации, в самых различных климатических зонах.

модуль Pandora RHM-03Т выполнен максимально удобно, с учетом специфики работы в подкапотном пространстве – корпус абсолютно герметичен, материал пластика – стеклонаполненный полиамид, который не боится даже длительного нагрева более 150 градусов. При этом корпус допускает возможность разборки и модификации без потери герметичности, например при необходимости выполнить другой тип блокировки реле с NO на NC, или добавления термодатчика или необходимом его удлинении или смены.

Добрый день. Модуль есть по наличию?

Добрый день. Нет в наличии на нашем складе. Данный товар доступен под заказ со склада поставщика, отгрузка займет 4 рабочих дня.

Лидеры:

Новинки: