Поисковый модуль Pandora NAV-12 - 2G, 3G, 4G модем, GPS-ГЛОНАСС, LIN, акселерометр, Bluetooth 5.0, встроенный аккумулятор

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Компания Pandora каждый год совершенствует свои продукты и старается идти в ногу со временем. Так в 2021 была представлена обновленная версия маяка-трекера с аварийным питанием (встроенным аккумулятором подзаряжаемым автоматически при включении зажигания), слотом для установки собственной Nano-SIM карты, специальным каналом способным работать в качестве входа/выхода или цифровой шины для управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher.

Совремееная апапартная платформа

Трекер имеет уже проверенный временем широкополосный модем поддерживающий работу в сетях 2G, 3G и 4G (LTE), дающий лучшее из всех имеющихся решений на рынке покрытие сети, качество и скорость соединения. Встроенный Bluetooth 5.0 интерфейс позволяет удобно настраивать трекер при установке с мобильного телефона. Позволяет контролировать BT-метку владельца (до десяти) и идентифицировать наличие конкретного водителя транспортного средства и передавать соответствующую информацию на сервер. А также дооснащать разнообразными Bluetooth-периферийными устройствами – радиореле блокировки, подкапотными модулями и т.д. Чувствительность, точность и скорость определения координат, встроенного GPS/ГЛОНАСС-приемника значительно выше, чем у любого аналогичного устройства последнего поколения. Это достигнуто за счет применения высокочувствительной антенны и новейшего навигационного чипсета Qualcomm и системы предзагрузки актуальных эфемерид через 4G-модем.

LIN-интерфейс

В телематический модуль Pandora NAV-12 встроен канал, открывающий возможность управления по LIN-шине предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher. Этот функционал придется кстати, когда человек не нуждается в сигнализации, но хочет управлять отопителем: с учетом климатических особенностей нашей страны, он будет весьма полезным при эксплуатации транспортных средств в суровых условиях северных городов.

Канал также может служить для аналогового управления предпусковыми подогревателями, выходом для запуска или блокировки двигателя.

  • Основной блок NAV-12 – 1 шт.
  • Основной кабель – 1 шт.
  • Индивидуальная карта владельца – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: