Светодиодные противотуманные фары Pandora FL-03 5000K - комплект из двух штук, рабочее напряжение 12 В, герметичный корпус, общий световой поток 1800 Лм, мощность 10 Вт, установочный диаметр 90 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Корпус изделия отлит из алюминиевого сплава и эффективно отводит тепло от светодиодной матрицы собственного производства мощностью 10 Вт с рекордной эффективностью для подобных изделий (более 170Lm/W). Цветовая температура соответствует 5000K, спектральные особенности излучаемого света подобраны для эффективного освещения дороги в условиях тумана и высоко-контрастной подсветки неровностей дорожного полотна.

Световой поток каждой из фар не менее 900 Lm с горизонтально широкой вертикальной узко-кососветной диаграммой, соответствующей требованиям к противотуманным фарам современных автомобилей.

Светопрозрачная поверхность выполнена из ударопрочного и устойчивого к пескоструйным потокам силикатного стекла и она должна обеспечить длительную эксплуатацию без существенного ухудшения светотехнических характеристик.

Посадочный размер противотуманных фар стандартный – 90 мм. Фары имеют встроенный механизм вертикальной юстировки.

Лидеры:

Новинки: