Автосигнализация Pandora DX 90BT - автозапуск двигателя, диалоговая кодировка, радиометка, Bluetooth Smart, помехозащищенный радиоканал 868 Мгц, поддержка 2CAN, брелок с OLED-матрицей, бесключевой обход иммобилайзера

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Эффективная охранная система с поддержкой Bluetooth Smart!

Pandora DX-90 BT является хорошо сбалансированным комплексным решением, вобравшим в себя самые эффективные охранные средства. Сюда вошли: противоразбойная метка, брелок с большим радиусом действия, радиореле блокировки BTR-101 для скрытого монтажа и поддержка управление со смартфона через Bluetooth. Безусловно, здесь реализованы все популярные у автолюбителей сервисные задачи: автозапуск двигателя, управление предпусковым подогревателем, турботаймер, Slave-режим и многое другое, о чем необходимо расписать подробнее.

Брелок

Модель оснащается эргономичным брелком с небольшим, но контрастным OLED-экраном. Управление им сигнализацией происходит на частоте 868 МГц путем диалоговой кодировки, которая полностью невосприимчива к методу электронного сканирования своего кода. Такой прием обеспечивает безопасное использование на больших расстояниях, а помехозащищенный радиоканал добавит стабильности работы в условиях сильно зашумленного радиоэфира, что актуально при большом скоплении автотранспорта.

Метка

Pandora DX-90 BT имеет в комплекте бесконтактную радиометку, которая также может управлять охранным режимом, только делает это автоматическим методом, когда автовладелец подходит к автомобилю, либо удаляется от него. Наличие метки значительно увеличивает охранные возможности системы, так как при ее отсутствии злоумышленник не сможет завести двигатель, имей он в наличии ключ от машины и брелок сигнализации. Дополнительно радиометка выполняет функцию «Свободные руки», давая сигнал на открытие и закрытие замков дверей.

Сотовый телефон

Стоит отдельно выделить поддержку Bluetooth Smart, которая обеспечивает защищенный канал связи с мобильным телефоном автовладельца. Пользователю достаточно установить на свой смартфон под управлением Андроида или iOS приложение Pandora BT, после чего можно выполнять управление сигнализацией. Такой метод связи не зависит от зоны покрытия сотового оператора и не требует интернет-соединения. Ограничение только в дистанции на которой находится водитель от транспортного средства. Средний радиус действия составляет около 15-20 метров.

Дополнительные возможности

В основной блок Pandora DX-90 BT встроен цифровой датчик, анализирующий физическое воздействие на кузов машины, а также определяющий факт его наклона и передвижения. Если водитель планирует подключить автозапуск двигателя, то его порадует поддержка технологии Pandora Clone, которая реализует обход штатного иммобилайзера своим силами на большинстве современных автомобилей.

  • Базовый блок

  • Основной брелок дистанционного управления с дисплеем

  • Кожаный чехол для основного брелока

  • Дополнительный брелок дистанционного управления (трехкнопочный)

  • Метка иммобилайзера

  • Кабель с кнопкой VALET и трехцветным индикатором состояния

  • Руководство по эксплуатации и монтажу

  • Индивидуальная карта владельца

  • Радиореле блокировки

  • Аналоговый датчик температуры двигателя

  • Релейный модуль запуска

  • Основной кабель базового блока

  • Провод LIN-интерфейса

  • Провод многофункционального интерфейса IMMO

  • Комплект крепежа

  • Кабель micro-USB

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте подскажите на hyundai tucson 2019 года подайдет сигнализация?

Оборудование полностью совместимо.

Скажите а данная сигнала будет работать на Дастер Дакар 2017.?

Оборудование совместимо.

Подскажите данная сигнализация подойдет к VW Polo 2018, и будет ли работать обход иммобилайзера ?

Бесключевой обход на данном автомобиле работать не будет.

Будет ли работать встроенный бесключевой обходчик иммо на hyundai i30 2014г. ?
И чем она отличается от dx-90b

Бесключевой обход иммобилайзера доступен на данном авто. Отличие в том, что Pandora 90BT имеет в комплекте поставки цифровое радиореле Pandect BTR-101, а также пьезосирену Pandora PS-330.

Здравствуйте. Подойдёт данная сигнализация на автомобиль Toyota Rush 2007 г. с системой "KEY FREE."

Возможна аналоговая установка системы.

Дополнительно ничего покупать не нужно, все в комплекте?

В комплекте есть все необходимое для установки.

Добрый день, нужна сигнализация с автозапуском и обратной связью, без второго ключа.
Авто Nissan Juke 2012 с турбиной.
Нравится сигнализация Pandora DX 90BT, машина супруги, а она помнит что бы был небольшой брилок. Что посоветуете?

Данная сигнализация совместима с данным автомобилем. Подключение и обход штатного иммобилайзера будет по CAN шине осуществятся.
Также можем предложить ее младшую модификацию без Bluetooth модуля, она дешевле стоит:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-90b-p14009.html#1

Добрый день. Думаю установить данную сигнализацию на шкоду кодиак. Нормальное решение или предложите что-то лучше за разумную цену?
Если устанавливать эту - что еще нужно докупить для реализации автозапуска? И вообще что еще нужно для установки - сирена, еще может что-то?

Можно установить данную модель по CAN-шине. Для реализации автозапуска потребуется обходчик штатного иммобилайзера, так как бесключевой обход по CAN пока не доступен для данного автомобиля. Сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-pandora-ds530-p1892.html
Рекомендуем еще следующую модель рассмотреть, так как в ней есть возможность расширения функционала путем добавления GSM-модуля и GPS-антенны:
https://avtogsm.ru/starline-e96-bt-2can-2lin-eco-p12884.html

Что можете предложить!? Ключ оставлять не хочу в авто.

Можно попробовать поискать бесключевой обходчик конкретно на Ваш автомобиль, например Fortin или i-data link. У нас к сожалению, такого оборудования нет, поэтому предложить нечего.

Что можете предложить!? Ключ оставлять не хочу в авто.

Можно попробовать поискать бесключевой обходчик конкретно на Ваш автомобиль, например Fortin или i-data link. У нас к сожалению, такого оборудования нет, поэтому предложить нечего.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: