Автосигнализация Pandora DX 90 Lora - автозапуск двигателя, диалоговая кодировка, радиометка, Bluetooth Smart, помехозащищенный радиоканал 868 Мгц, поддержка 2CAN, брелок с OLED-матрицей, бесключевой обход иммобилайзера

22 875 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Видео

Эффективная охранная система с поддержкой Bluetooth Smart!

Охранно-сервисная система – модель из линейки топовых двусторонних систем с радиотрактом рекордной дальнобойности с LoRa-модуляцией – Pandora DX 90 LoRa. Система построена на той же платформе, что и Pandora DX 91 LoRa, но обладает облегченной комплектацией – в комплекте оставлена одна противоразбойная радиометка BT-760 и убрано цифровое реле блокировки, благодаря чему удалось существенно снизить стоимость продукта.

Брелок

Модель оснащается эргономичным брелком D022 LORA с небольшим, но контрастным OLED-экраном. Управление им сигнализацией происходит на частоте 868 МГц путем диалоговой кодировки, которая полностью невосприимчива к методу электронного сканирования своего кода. Такой прием обеспечивает безопасное использование на больших расстояниях, а помехозащищенный радиоканал добавит стабильности работы в условиях сильно зашумленного радиоэфира, что актуально при большом скоплении автотранспорта.

Метка

Pandora DX-90 Lora имеет в комплекте бесконтактную радиометку, которая также может управлять охранным режимом, только делает это автоматическим методом, когда автовладелец подходит к автомобилю, либо удаляется от него. Наличие метки значительно увеличивает охранные возможности системы, так как при ее отсутствии злоумышленник не сможет завести двигатель, имей он в наличии ключ от машины и брелок сигнализации. Дополнительно радиометка выполняет функцию «Свободные руки», давая сигнал на открытие и закрытие замков дверей.

Сотовый телефон

Стоит отдельно выделить поддержку Bluetooth Smart, которая обеспечивает защищенный канал связи с мобильным телефоном автовладельца. Пользователю достаточно установить на свой смартфон под управлением Андроида или iOS приложение Pandora BT, после чего можно выполнять управление сигнализацией. Такой метод связи не зависит от зоны покрытия сотового оператора и не требует интернет-соединения. Ограничение только в дистанции на которой находится водитель от транспортного средства. Средний радиус действия составляет около 15-20 метров.

Дополнительные возможности

В основной блок Pandora DX-90 Lora встроен цифровой датчик, анализирующий физическое воздействие на кузов машины, а также определяющий факт его наклона и передвижения. Если водитель планирует подключить автозапуск двигателя, то его порадует поддержка технологии Pandora Clone, которая реализует обход штатного иммобилайзера своим силами на большинстве современных автомобилей.

  • Основной блок DX92 - 1 шт.
  • Брелок LCD D022 – 1 шт.
  • Брелок BT-760 black – 1 шт.
  • ЗИП крепежа DX – 1 шт.
  • Кнопка BS2 – 1 шт.
  • Кабель DX90 IMMO – 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M – 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 – 1 шт.
  • Сирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-330 (Р) – 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Видеообзор снял Михаил Юрьевич Кошторов из Похвистнево

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте. Планируется поступление?

У нас нет точных сроков, когда этот товар появится в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом.

Здравствуйте, в данной сигнализации встроен обходчик имобилайзера или нужен отдельный блок?

Есть встроенный бесключевой обходчик, но он работает не на всех автомобилях. Проверить совместимость можно на сайте производителя (см. пункт "Бесключевой автозапуск"):
https://loader.alarmtrade.ru/

Кошторов Михаил Юрьевич. 446452

Почтовый бланк:
https://avtogsm.ru/doc/80082164060218.pdf

Здравствуйте. Дисплей на брелке перестал показывать вообще. То есть тёмный экран

Можете выслать брелок нам по гарантии. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

что-то не нашел чехла для брелока на DX-90 Lora... не подскажите??

Следующий чехол совместим:
https://avtogsm.ru/chehol-pandora-dx-90-p13251.html

Здравствуйте. Пандора дх90 лора версия 2. Карта клиента там есть?

Индивидуальная карта владельца входит в комплект поставки любой охранной системы Pandora.

Здравствуйте у вас есть чехол на пульт и метку pandora dx90 lora?

Следующий чехол подойдет:
https://avtogsm.ru/chehol-metka-PANDECT-DX-3110-90BT-p12352.html

Лидеры:

Новинки: