Автосигнализация Pandora DX 90L - цифровой датчик удара, наклона, передвижения, компактные размеры основного блока, низкое энергопотребление в режиме «охрана», возможность подключения цифровых реле блокировки

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Видео

Современные технологии охраны от российского разработчика!

Сигнализация для автомобиля Pandora DX-90 L является моделью с основным функционалом, достаточным для большинства пользователей. В качестве органа управления здесь используется современный брелок «D-010» с диалоговой кодировкой и высокой дальностью связи, работающий на частоте 868 Мгц. Как и более функциональные модели в линейке Pandora, сигнализация DX-90 L построена на микроконтроллерах, благодаря которым имеет встроенный цифровой датчик удара / наклона / передвижения, компактные размеры основного блока, низкое энергопотребление в режиме «охрана», возможность подключения цифровых реле блокировки BM-103 / 105, а также поддержку фирменных технологий Pandora: Clone, Slave-режим, прямое подключение к шинам 2CAN и LIN, контроль уровня топлива, скрытную блокировку по CAN, контроль канала связи. Рассмотрим охранную систему подробнее.

Совершенный брелок

Отличительной особенностью Pandora DX-90 L является наличие элегантного брелока с текстовым OLED-дисплеем. Применение данного типа матрицы обеспечивает комфортное считывание информации в любых погодных условиях. Помимо этого, на нем отображается в наглядном для пользователя виде вся текущая информация о работе сигнализации, включая работу дистанционно запущенного двигателя. Вся текстовая информация выводится на русском языке. Благодаря диалоговому обмену данными между брелоком и антенной сигнализации, пользователь получает полную защиту от любого электронного взлома с помощью кодграбберов. Стоит отметить высокую дальность действия брелока и хорошую помехозащищенность, что особенно актуально в тяжелых условиях эксплуатации, где сильно зашумлен радиоэфир. Наличие системы контроля канала связи позволит оповестить владельца о наличии или отсутствии брелока в зоне действия автосигнализации.

Последние тенденции охранных систем

Модель Pandora DX-90 L является яркой новинкой в сегменте сигнализаций средней категории, которая в полной мере обладает теми современными решениями, которые реализованы инженерами данного производителя. Во-первых, в блок уже встроен адаптер, позволяющий производить подключение напрямую к 2CAN и LIN-шинам современных автомобилей. Таким образом, пользователь получает полный контроль над транспортным средством путем подключения всего пары проводов от штатной электропроводки. Во-вторых, данная модель поддерживает фирменную технологию обхода штатного иммобилайзера – Pandora Clone. Таким образом можно реализовать корректную работу дистанционного запуска двигателя без использования дополнительных блоков обхода штатного «иммо» и исключить необходимость держать второй ключ автомобиля в салоне, что значительно повышает безопасность эксплуатации оборудования. Список поддерживаемых автомобилей можно посмотреть на сайте pandora-alarm.ru/clone/.

Сервисный потенциал

В Pandora DX-90 L реализован полноценный как ручной дистанционный, так и автоматический запуск двигателя с учетом времени или температуры воздуха. Его реализация доступна на автомобилях с механической или любым типом автоматической КПП. Использование ARM-платформы позволило осуществить очень гибкие возможности настройки автосигнализации в зависимости от марки, модели и года выпуска автомобиля, а также реализации конкретных задач управления внешними устройствами — предпусковым подогревателем двигателя, отопителем или охлаждением салона, подогревом сидений и прочими сервисными опциями. Настройка системы производится через фирменное ПО посредствам подключения к ПК. Таким образом можно в наглядном виде произвести настройку всех входов и выходов автосигнализации под конкретные задачи. Помимо установочных возможностей, пользователь может в режиме реального времени контролировать на дисплее брелока напряжение автомобильной аккумуляторной батареи, температуру салона, двигателя (при наличии подключенного датчика) и уровень топлива в бензобаке.


Основные преимущества Pandora DX-90 L:

  • Высокая дальность действия брелока с рабочей частотой 868 Мгц

  • Полная защита от электронного взлома — диалоговая кодировка

  • Эффективная помехозащищенность радиоканала и контроль канала связи

  • Дисплей с хорошо читаемой OLED-матрицей

  • Встроенный бесключевой обход штатного иммобилайзера

  • Подключение к шинам 2CAN и LIN

  • Рекордно низкое энергопотребление

  • Основной блок DX90L

  • Брелок LCD D010 black карабин

  • ЗИП крепежа DX

  • Кнопка BS2

  • Кабель ключа TM DeLuxe

  • Кабель c USB/micro USB

  • Основной кабель X1000

  • Кабель DX90 v2 IMMO

  • Релейный модуль автозапуска RMD-5 v3

  • Кабель термодатчика двигателя L3000

  • Руководство по эксплуатации DX90

  • Упаковка

Видеоролик прислал Александр Сергеевич Дуров из Новочеркасска

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день! Скажите пожалуйста а если сигнализация установлена DX90L , возможно ли к ней GSM подключить?

Добрый день. GSM-модуль к данной системе нельзя подключить, такая возможность аппаратно не предусмотрена.

Возможно ли управление с телефона при установки дополнительных блоков?

В данной модели такой возможности нет. Следующие модели имееют такую возможность:
https://avtogsm.ru/pandora-dx-9x-p22459.html
https://avtogsm.ru/pandora-dx-90b-p14009.html
Внешний GSM-GPS модуль:
https://avtogsm.ru/panodora-nav-x-p22922.html

Добрый день,

Подойдет ли данная сигнализация на Hyundai Equus 2 rest 2014, 3.8L? Запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ.

Подскажите недорогое и надежное решение для запуска с брелока или по GSM, при этом обход ключа должен быть без ключа в салоне. Предочтительней будет GSM сигнализация.

Цель установки -только запуск двигателя.

С уважением, Степан

Данное изделие от Алармтрейда не рекомендую, другие судить не буду.
Покупал тут, два года назад.
За два года разочарован полностью, от слова совсем - ни одного дня нормальной работы.
Дальность связи 5-10 м. дальше не видит машину ни при каких обстоятельствах, когда связь есть то выполнение команд не адекватно долго, может выполнить команду через 3-7 секунд после нажатия кнопки, а может и не выполнить.
Функционал обычный, установка не сложнее аналогов.
Брелок с точки зрения удобства точно хуже ЖК, на солнце видно очень плохо, но за то прочнее.

К вопросу плохой связи - стекла стеклянные, кузов полностью стеклопластиковый, т.е. экранов нет, все пожелания производителя при установке соблюдены.

Здравствуйте. Подскажите для Логан 2 ,2015 г.в. подойдет Pandora DX 90L ?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте, как будет реализована функция автозапуска на Тойота харриер с японским штатным иммобилайзером?

Если у Вас Toyota Harrier III (XU60) 2013-2017 г.в, то будет работать функция бесключевого обхода иммобилайзера.

Добрый день, позволит ля данная сигнализация реализовать безключевой обход штатного иммобилайзера на автомобиле Hyundai Sonata YF 2011г?

Да, бесключевой обход будет работать:
https://loader.alarmtrade.ru

Добрый день, у меня к Вам есть несколько вопросов по автосигнализации Pandora DX 90L;
1. Могут ли возникнуть трудности при установке на поло седан 2018 г.?
2. Нужно ли до покупать что -то для установки с автозаводской и сохранением второго ключа (кроме сирены) ?
3. Есть ли в наличие сигнализации?

1. Нет, на данный автомобиль установка производилась. Информация о подключении CAN:
https://loader.alarmtrade.ru
2. На сколько нам известно, на Polo sedan re (2015-2019), обход силами сигнализации еще не реализован, поэтому придется докупать универсальный обходчик и оставлять второй ключ в салоне.
3. Сигнализации есть в наличии.

И передача и обратная связь. Антенна стоит на панели.

Обогрев всего лобового есть, брелок не меняли.

Можно поэкспериментировать с размещением основного блока, возможно его экранируют элементы кузова. Также уточните пожалуйста 150-200 м это на расстояние на передачу команды или обратная связь?

Добрый день! Установлена Pandora DX90BL на рено дастер, очень низкая дальность действия брелка по прямой с 300 метров не срабатывает, сработка метров со 150-200, в чем причина?

В автомобиле лобовое стекло не имеет какого-либо покрытия или электрического подогрева? Пробовали менять брелок?"

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: