Комплект светодиодных ламп Osnovaled НВ4 (9006) 36 Вт - белый цвет свечения 5000K, низкое энергопотребление, экономичность, светодиоды COB, световой поток 3600 лм, угол свечения - 360 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Чистое сияние ламп Osnova LED НВ4 (9006) 5000K

Качественный автомобильный свет - это залог безопасной и комфортной поездки. Действительно, если видимость затруднена, то водитель быстро начинает испытывать усталость, постоянно напрягая зрение. Кроме этого, при тусклом свете фар можно легко пропустить препятствие, яму или резкий поворот, что может привести к повреждению автомобиля и другим неприятным последствиям. Именно поэтому многие автомобилисты очень часто заменяют штатные лампы в автомобиле на более яркие, долговечные и качественные. Одной из современных разработок в области светотехники являются светодиодные лампы для автомобилей, рассмотрим их преимущества на примере комплекта Osnova LED НВ4 (9006) 5000K.

Данный комплект ламп порадует Вас привлекательным белым свечением, которое не только хорошо освещает пространство впереди автомобиля, но и обеспечивает презентабельный внешний вид. Одним из главных преимуществ светодиодных ламп является низкое энергопотребление, которое позволяет экономить топливо и уменьшать выброс вредных веществ в окружающую среду. Также лампы данного типа идеальны для эксплуатации в условиях бездорожья, ведь они не имеют хрупкой нити накаливания, которая может оборваться при сильной вибрации. Долговечность, мощный световой поток яркостью 3600 лм, цветовая температура 5000K делают данные лампы оптимальным выбором для широкого круга автомобилистов.

Особенности:

  • Высокая яркость (3600 лм)

  • Белый цвет свечения (5000K)

  • Низкое энергопотребление

  • Долговечность

  • Цоколь НВ4 (9006)

  • Угол свечения - 360 градусов

  • Современные технологии

  • Мощность: 36 Вт

  • Световой поток: 3600 Лм

  • Угол свечения: 360 градусов

  • Часы работы: до 30000

  • Рабочее напряжение: 12/24B

  • Рабочая температура: от -40 до +80 градусов

  • Светодиоды: COB

  • Цветовая температура: 5000K

  • Лампа Osnova LED НВ4 (9006) (5000K) - 2 шт.

  • Упаковка

Решил проблему с нормальной посадкой лампы в фару. Снял и смазал резиновое уплотнительное кольцо,далее с торца(если смотреть со стороны диодов на цоколь)есть три уплотнительных бугорка по посадочному кольцу,их немного посрёб ножом. Они чуть высоковаты и не дают фиксирующим усам войти в зацепление для фиксации. Всё,лампа села на своё место и вопрос решён!

Немного не понял Ваш ответ "После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара." Отошлю с почтового отделения 650905. Просто немного не понял,согласно индекса,Вы сделаете запрос на бесплатное отправление или как :))) я могу снять и отправить видео "неисправности"(если так можно это назвать) Просто лампа садится и не фиксируется должным образом в посадочное место как обычная лампа,а ещё и уплотнительное кольцо не в том месте где должно быть. Будет тепло и пыль набьётся в саму фару от такого уплотнения.

Да, мы сформуем уже предоплаченное нами почтовое отправление. Вам нужно будет только сдать товар в указанном отделении.

Отправили бланк на ваш электронный адрес.

Заказал эти лампы и проблема крепления в штатное место имеется. Там где до штатной фиксации 1/4 оборота,то эти лампы входят в зацепление на 1-2мм всего и соответственно освещающая часть лампы не встаёт на положенное место. Отсюда и свет не правильный и слепящий всех вокруг! Я думаю,если уже не один такой вопрос возник,а может Вам(AvtoGSM) самим попробовать проверить и установить данную лампу в посадочное место HB4 ?! Уверен,сразу поймёте о чём разговор. Может есть какие варианты,хотелось бы со светодиодами ездить?

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лампы, мягко говоря не совсем НВ4. В туманки Киа Рио4 еле впихнул, держатся на соплях. Всё из-за узких поводков крепления которым просто не за что цепляться. Хотел вернуть, но сказали, что возврат за мой сет, а с учётом доставки, это как раз половина стоимости товара. Якобы крепление универсальное. Но как я его не крутил, в НВ4 не подходит. Думаю выводиться на первой же яме. Буду колхозить с нормальным креплением от других ламп. А так, светят очень даже хорошо!

Добрый день. Нам хендай сонату 2011 для ПТФ что предложите , цоколь НВ4 ?

Для ПТФ ничего посоветовать не сможем, так как для данных целей следует применять лампы с полностью пассивным охлаждением, а в данном цоколе они у нас имеют вентилятор, который в условиях работы ПТФ быстро выйдет из строя.

Скажите данные лампы подойдут для ближнего и дальнего света фар на автомобиль Toyota Ipsum 1998 года .

Лидеры:

Новинки: