ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект светодиодных ламп Osnova LED НВ4 (9006) 36 Вт 5000К

Комплект светодиодных ламп Osnovaled НВ4 (9006) 36 Вт - белый цвет свечения 5000K, низкое энергопотребление, экономичность, светодиоды COB, световой поток 3600 лм, угол свечения - 360 градусов
Артикул: 14559

Решил проблему с нормальной посадкой лампы в фару. Снял и смазал резиновое уплотнительное кольцо,далее с торца(если смотреть со стороны диодов на цоколь)есть три уплотнительных бугорка по посадочному кольцу,их немного посрёб ножом. Они чуть высоковаты и не дают фиксирующим усам войти в зацепление для фиксации. Всё,лампа села на своё место и вопрос решён!

Немного не понял Ваш ответ "После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара." Отошлю с почтового отделения 650905. Просто немного не понял,согласно индекса,Вы сделаете запрос на бесплатное отправление или как :))) я могу снять и отправить видео "неисправности"(если так можно это назвать) Просто лампа садится и не фиксируется должным образом в посадочное место как обычная лампа,а ещё и уплотнительное кольцо не в том месте где должно быть. Будет тепло и пыль набьётся в саму фару от такого уплотнения.

Да, мы сформуем уже предоплаченное нами почтовое отправление. Вам нужно будет только сдать товар в указанном отделении.

Отправили бланк на ваш электронный адрес.

Заказал эти лампы и проблема крепления в штатное место имеется. Там где до штатной фиксации 1/4 оборота,то эти лампы входят в зацепление на 1-2мм всего и соответственно освещающая часть лампы не встаёт на положенное место. Отсюда и свет не правильный и слепящий всех вокруг! Я думаю,если уже не один такой вопрос возник,а может Вам(AvtoGSM) самим попробовать проверить и установить данную лампу в посадочное место HB4 ?! Уверен,сразу поймёте о чём разговор. Может есть какие варианты,хотелось бы со светодиодами ездить?

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лампы, мягко говоря не совсем НВ4. В туманки Киа Рио4 еле впихнул, держатся на соплях. Всё из-за узких поводков крепления которым просто не за что цепляться. Хотел вернуть, но сказали, что возврат за мой сет, а с учётом доставки, это как раз половина стоимости товара. Якобы крепление универсальное. Но как я его не крутил, в НВ4 не подходит. Думаю выводиться на первой же яме. Буду колхозить с нормальным креплением от других ламп. А так, светят очень даже хорошо!

Добрый день. Нам хендай сонату 2011 для ПТФ что предложите , цоколь НВ4 ?

Для ПТФ ничего посоветовать не сможем, так как для данных целей следует применять лампы с полностью пассивным охлаждением, а в данном цоколе они у нас имеют вентилятор, который в условиях работы ПТФ быстро выйдет из строя.

Скажите данные лампы подойдут для ближнего и дальнего света фар на автомобиль Toyota Ipsum 1998 года .