ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления центральным замком Вымпел 409

Блок управления центральным замком Вымпел 409
Артикул: 7764

Cтраница:  1 2 3

Может ли данный блок Орион YR-409 управлять блокираторами дверных замков Defen Time V5 Doorlock

Да, можно вместо замков дверей подключить блокираторы Defen Time Doorlock.

Здравствуйте!
Если утеряны брелки, есть возможность купив новые запрограммировать? и как это можно сделать?Речь идёт Блок управления центральным замком Орион (Orion) YR-409 - 2 брелока, бесшумный механизм, дистанционное управление

У нас нет брелков. Чтобы брелки прописать, необходимо вскрыть корпус и нажать кнопку на плате. После чего нажать кнопку на брелке.

Здравствуйте!
Есть ли у Вас схема подключения?
С уважением Эльдар!

Для этой системы у нас нет инструкции в эл. виде. В комплекте инструкция идет.

Можно ли поставить блок управления центральным замком ORION-YR-409 на машину Нива Шевроле 2004 года выпуска вместо того который уже стоит штатно, но без дистанционного управления брелком?автосигнализации нет.

Можно установить для управления штатными замками данного автомобиля.

Подскажите могу я установить центральный замок Орион YR-409 на ниву, не используя пяти проводной актуатор и стеклоподъемники а только двух проводные актуатор для дистанционного открывания и закрывания дверей с пульта?

Это не замок, это только блок, если нужен замок с активаторами и брелками, то вот:
https://avtogsm.ru/orion-yr-306-4d-p7766.html
Вы можете сделать подключения только двухпроводными активаторами, минус будет в том, что от каждого активатора потребуется к блоку управления замками вести проводку. В принципе, если замки на машине еще не установлены и планируется сразу подключить замки к блок управления к ним, то проблемой это не будет.
Пяти проводной активатор удобнее тем, что если он уже стоит на авто и к нему предварительно подключены все остальные активаторы, то достаточно только к нему подключить поводку от блока управления и он уже будет управлять сам остальными замками, т.е. с точки зрения установки проще получается + при установке пятипроводного активатора можно с ключа открывая только водительскую дверь открывать одновременно все остальные двери, а если только 2х проводные ставить, то будет открываться только водит. дверь, остальные замки окажутся закрытыми.

Здравствуйте!У меня к Вам один вопрос,возможно-ли подключение к существующему Ц/З ,если да ,то какая схема соединения?Автомобиль Фиат-Добло.

Можно, в инструкции есть общая схема подключения, для ее адаптации на конкретный авто рекомендуем к установщикам обращаться.

Cтраница:  1 2 3