Устройство для отпугивания грызунов Вымпел У-220 - для эксплуатации в доме, офисе, гараже, складском или производственном помещении, эффективная площадь действия до 300 кв.м, безопасен для людей и домашних животных

1895
1 707 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Сертификат
  • Недостатки

Устройство для избавления от непрошеных гостей

Несмотря на то, что грызуны занимают определенное место в экосистеме, в современном мире их важная миссия постепенно утрачивает свое значение. Наоборот, все чаще и чаще перед людьми встает вопрос о том, как приостановить размножение этих вредителей в местах жизнедеятельности человека. Если данная проблема коснулась и Вас, то Вы можете воспользоваться специальным устройством для отпугивания грызунов У-220 от компании Орион (Orion).

Несколько важных замечаний

Вымпел У-220 предназначен для эксплуатации в доме, офисе, гараже, погребе, в производственном или складском помещении. У Вас могут возникнуть подозрения о том, что этот аппарат способен оказывать влияние на человека и его питомцев. Компания Орион (Orion) развеет Ваши опасения: излучаемый прибором ультразвук безопасен для человека и домашних животных.

Как работает У-220? Его принцип действия заключается в отпугивании грызунов ультразвуком, который способен создавать для вредителей дискомфортную атмосферу. Она в свою очередь заставляет паразитов покидать область действия устройства. Также стоить отметить и такую особенность прибора, как его способность периодически менять частоту излучения. Данный фактор не позволит вредителям привыкнуть к действию представленного аппарата.

Для того, чтобы Вымпел У-220 работал эффективнее, его необходимо устанавливать в месте, свободном от мебели, стеллажей, занавесок и различных перегородок. Переотражение ультразвука от стен и потолка может сказаться на увеличении полезного действия прибора. Не переживайте по поводу того, что во время работы устройства у вредителей может повыситься активность. Это, скорее всего, будет связано с появлением у них чувства страха и беспокойства. Такое поведение может стать следствием того, что в течение двух-трех недель после подключения У-220 грызуны покинут помещение. Для того, чтобы они не появились снова, рекомендуется периодически повторно включать аппарат.

Запрещается эксплуатация устройства при механическом повреждении корпуса и при попадании на него воды, химически активных жидкостей и других подобных веществ!

Особенности:

  • Для эксплуатации в доме, гараже, офисе, погребе, в складском или производственном помещении

  • Соответствует ТУ 5156-002-56249042-2005

  • Излучаемый ультразвук безопасен для людей и домашних животных

Соответствие

ТУ 5156-002-56249042-2005

Напряжение питания

~ 220 В, 50 Гц

Потребляемая мощность

не более 100 мВТ

Диапазон излучаемых частот

не более 15-70 КГц

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +60°C

Эффективная площадь действия*

до 300 кв. м

* Перегородки, стеллажи, мебель, занавески уменьшают радиус действия прибора

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Георгий Адольфович Ролинский из города Балашов.

  • Устройство для отпугивания грызунов Вымпел У-220

  • Упаковка

На корпусе устройства могут быть незначительные царапины и потертости.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Получил и сразу с почты отвёз покупку отцу на тестирование, так как у него в гараже завелась крыса. После включения прибор начал издавать разные неприятные звуки, думаю, что вся живность уйдет пока он будет работать и люди тоже.

Такой прибор ранее брала у коллеге, очень понравился, мыши разбежались и год с ними не было проблем. Наконец-то есть теперь свой, включить можно в любое время. Спасибо большое!

Поздравляю ВАШ Коллектив С НОВЫМ ГОДОМ. УСПЕХОВ НИЗКИХ ЦЕН, ЗДОРОВЬЯ. С УВАЖЕНИЕМ Юрий Стародубцев.

Спасибо, Вас тоже с Наступающим Новым годом!

Реально выгнал всех мышей из под подшивного потолка в доме.
Есть один недостаток. Я его слышу. Пожилые родители не слышат.

Да, есть такая ситуация, высокочастотный звук может быть слышим, но прибор эффективный, также проверяли.

Лидеры:

Новинки: