3 669 ₽

Склад поставщика, отгрузка 14 дней

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 30

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел-30 для 12-вольтовых аккумуляторных батарей - диапазон плавной регулировки тока 0.8-20 А, переключатель для заряда нескольких типов аккумуляторов, двойная защита от перегрева и переполюсовки, стрелочный индикатор тока
Артикул: 7002

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас нет ЗУ, которые бы подачу напряжение по достижению 100% заряда. Если использовать Орион для зарядки, то при достижении напряжения на клеммах 15В он автоматически снизит подачу тока до мин. уровня. Т.е. 1-2 можно безопасно заряжать АКБ.

Добрый День!
Подскажите чем Вымпел 30 отличается от Ориона 325 и что будет лучше приобрести для зарядки аккумуляторных батарей?
Заранее спасибо!

Вымпел-30 имеет переключатель выбора ограничения напряжения - 14.8В, 16В, 19В. Такая опция, например, актуальна для заряда гелиевых АКБ, которые критичны к повышенному напряжению.
В остальном модели схожи.

Приобрел З.У. Вымпел -30
Ребята, подскажите пожалуйста, как определить что аккумуляторная батарея полностью заряжена (используется автоматический режим)? Сколько времени требуется на зарядку?
Если я правильно понимаю, то при полной зарядке (при напряжении 14,8 В и силе тока 2,5 – 3 А) на амперметре стрелка должна упасть до «0»? или?
Так же хотелось узнать, нужно ли вскрывать банки аккумулятора при зарядке?
Аккумулятор VAIPER 60 а/ч

Отвечу по порядку:
1. При полностью разряженном аккумуляторе часов 10, если частично заряжен меньше.
2. Да, на амперметре стрелка будет ниже 0.5 А
3. Нет, банки вскрывать не нужно

Поддержу обратившихся ранее. Ждем появления у вас зарядников Вымпел 50.

К сожалению, у нас нет точных сроков, когда появиться это устройство, в нашем ассортименте.

Здравствуйте. Заказ получил. Приборчик умненький. Радует. На корпусе царапин не обнаружено. Но качество пластика такое, что царапины остаются даже от ногтей. Но это, как говорится "на скорость не влияет". Спасибо.

Здравствуйте. В описании товара указаны недостатки: "На корпусе устройства могут быть незначительные царапины и потертости." Прокомментируйте пожалуйста.

У новых образцов данного товара есть на корпусе следы, допущенные при производстве, поэтому, так как у нас дистанционная торговля, нашей задачей является заранее предупредить потенциальных потребителей об этой особенности.

Здравствуйте! Купил у Вас это зарядно-предпусковое устройство (Вымпел-30), пару раз заряжал аккамулятор- отлично! Один из них был мертвый, и действительно Вымпел-30 поднял его из пепла! Но..., недавно хотел подзарядить аккамулятор перед зимой, но он перестал работать! При зарядке начал мерцать светодиод, и ни чего более. Прибор на гарантии, могу ли я ей воспользоваться, и как мне провести эту процедуру?

Если напряжения на клеммах устройства нет, то можете выслать к нам его по гарантии в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.Возможно ли сообщить мне на ящик при появлении Вымпела 50?

Такой нет возможности, так как товар еще не размещен на сайте. Как появится, точно будет на главной странице + в нашей регулярной рассылке также должен появиться.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать когда у Вас в продаже появится Вымпел 50?

Пока нет данных, но заказ сделали, если у производителя оборудование будет, то получим и разместим на сайте.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать в каких температурных режимах прибор может работать?интересует при минусовых температурах.

Диапазон рабочих температур составляет от -10°C до +40°C.

Здравствуйте! Подскажите у Вас в продаже появится Вымпел 55 и если появится то когда?

Сделаем запрос производителю, если товар есть, то тогда разместим на сайте, дату появления пока проблематично предугадать.

Cтраница:  1 2 3 4 5