Бортовой компьютер Вымпел БК-58 - ЖК-дисплей, выносной датчик температуры, энергонезависимая память, многоцветная подсветка, установка на лобовое стекло RENAULT Logan, Clio, Megane, Scenic 1, Simbol

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Ваш верный помощник в любом путешествии - Вымпел БК-58!

После появления первого автомобиля образовалась целая категория товаров, именуемых как автоэлектроника. В эту категорию товаров входит множество различных устройств, таких как световое оборудование, видеокамеры, парктроники, радар-детекторы, регистраторы и т.д. Все эти устройства выполняют свою важную роль: какие-то позволяют повысить безопасность, другие обеспечивают комфорт или привлекательный вешний вид автомобиля. Однако, из дополнительного оборудования автомобиля стоит выделить такое устройство как бортовой компьютер. Данный гаджет по сути выполняет функцию "мозга" автомобиля - он сообщает о состоянии работы основных узлов автомобиля и неисправностях. Одна из современных моделей бортовых компьютеров - это Вымпел БК-58.

Современный дизайн и простой монтаж

Представленная модель бортового компьютера отличается малыми габаритами корпуса, лаконичным дизайном и универсальным цветовым исполнением (серо-черная гамма). Гаджет легко сможет стать частью любого интерьера автомобиля, а удобное крепление позволит надежно зафиксировать БК в необходимом месте. Устройство может быть установлен на лобовое стекло с помощью присосок и кронштейна, включенных в комплектацию.

Вся информация на ЖК-дисплее

Бортовой компьютер оснащен высококонтрастным ЖК-дисплеем с изменяемым цветом подсветки и регулировкой яркости. На дисплее постоянно отображаются часы, что позволяет с комфортом следить за временем на протяжении поездки. Также стоит отметить русскоязычный интерфейс с удобной навигацией по меню и возможность быстрого "вызова" любимой функции посредством "горячей кнопки".

Функциональные возможности

ОВымпел БК-58 оснащен большим количеством режимов работы, которые позволяют получать подробную информацию о работе основных узлов автомобиля, а также предупреждать о неисправностях. Например, Вы можете получать данные о времени в пути, расходе топлива, скорости движения, температуре двигателя, воздуха и т.д. Помимо этого, БК способен предупреждать Вас о выходе за границы заданного порога скорости, возможности гололеда, о превышении количества оборотов, температуры двигателя.

Функциональность устройства зависит от автомобиля и типа подключения.

  • Напряжение питания 7.5 -18 B

    Потребляемый ток:

  • в рабочем режиме не более 0.1 А

  • в дежурном режиме, не более 0.01 А

  • Диапазон рабочих температур от -25°C до +40°C

  • Диапазон измерения температуры от -20°C до +60°C

  • Диапазон измерения напряжения 9-16B

  • Вес брутто: 350 гр.

  • Габаритные размеры: 180x140x50 мм

О компании НПП ОРИОН

  • Бортовой компьютер

  • Шлейф с разъемами

  • Коннектор OBD II

  • Присоска

  • Коробка упаковочная

Добрый день. У меня Сандеро 2013 г. 8 клапанов. Будет прибор работать на моём?

С данным автомобилем этот БК не совместим. Список совместимых БК Вымпел:
В 1 DIN место:
Вымпел БК-61 CAN, Вымпел БК-125, Вымпел БК-135
На лобовое стекло или приборную панель:
Вымпел БК-21 CAN, Вымпел БК-120, Вымпел БК-130
Для скрытой установки (отображение данных на смартфоне или ШГУ):
Вымпел БК-100

Добрый вечер. Будет ли работать бортовой компьютер бк-58 с Renault Symbol 2004г.в. с двигателем 1.4 л, 75 л.с.K7J, бензин, МКПП. Спасибо.

Оборудование совместимо.

Добрый день. Я хотел узнать, будет ли работать бортовой компьютер бк-58 с Рено сценик1 1998 г.в. с двигателем К7М702 объемом 1,6 литра 8 клапанов?

Точной информации нет. Если в колодке диагностики есть контакты №7 и №15, то есть вероятность работы в диагностическом режиме. В противном случаи возможно подключение к датчикам (без диагностики).

подойдет ли на киа спектра 2008 года русская сборка

С данным автомобилем не совместим.

Подойдет ли бк 58 на дэу нексия 2011 года?

Данный БК несовместим с указанный автомобилем.

Рено Логан степвей 2019г подойдет

Здравствуйте. Бортовой компьютер Орион (Orion) БК-58 подойдет на рено сандеро 1.4МТ 2010 года?

Производителем не заявлена поддержка данного автомобиля с двигателем 1.4. Если на авто используется ЭБУ EMS 3132, то есть вероятность работы по протоколу Renault Type 1.

Здравствуйте, подойдет ли бортовой компьютер БК-58 , на деу нексия n 100, 2007года. С GM-12 разъемом подключения.

Будет работать только в универсальном режиме с подключением к датчикам (без диагностики) .

На Дэу матиз 0.8 2010 подойдёт ?

Данный БК не подойдет на указанный автомобиль.

Лидеры:

Новинки: