Бортовой компьютер Вымпел БК-22 super СТ - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки
  • Видео

Ваш верный помощник в любом путешествии - Вымпел БК-22!

После появления первого автомобиля образовалась целая категория товаров, именуемых как автоэлектроника. В эту категорию товаров входит множество различных устройств, таких как световое оборудование, видеокамеры, парктроники, радар-детекторы, регистраторы и т.д. Все эти устройства выполняют свою важную роль: какие-то позволяют повысить безопасность, другие обеспечивают комфорт или привлекательный вешний вид автомобиля. Однако, из дополнительного оборудования автомобиля стоит выделить такое устройство как бортовой компьютер. Данный гаджет по сути выполняет функцию "мозга" автомобиля - он сообщает о состоянии работы основных узлов автомобиля и неисправностях. Одна из современных моделей бортовых компьютеров - это Вымпел БК-22 super СТ.

Совместимые модели автомобилей

Вымпел БК-22 super СТ разработан для установки на автомобили CHEVROLET Lanos, DAEWOO Nexia, Espero, Lanos оснащенные инжекторным двигателем с электронными блоками управления: GM-Multec IEFI-6, GM-Multec IEFI-S. Выбор блоков осуществляется вручную.

Современный дизайн и простой монтаж

Представленная модель бортового компьютера отличается малыми габаритами корпуса, лаконичным дизайном и универсальным цветовым исполнением (серо-черная гамма). Гаджет легко сможет стать частью любого интерьера автомобиля, а удобное крепление позволит надежно зафиксировать БК в необходимом месте. Прибор может быть установлен на лобовое стекло с помощью присосок и кронштейна, включенных в комплектацию.

Вся информация на ЖК-дисплее

Бортовой компьютер оснащен высококонтрастным ЖК-дисплеем с изменяемым цветом подсветки и регулировкой яркости. На дисплее постоянно отображаются часы, что позволяет с комфортом следить за временем на протяжении поездки. Также стоит отметить русскоязычный интерфейс с удобной навигацией по меню и возможность быстрого "вызова" любимой функции посредством "горячей кнопки".

Функциональные возможности

Вымпел БК-22 super СТ оснащен большим количеством режимов работы, которые позволяют получать подробную информацию о работе основных узлов автомобиля, а также предупреждать о неисправностях. Например, Вы можете получать данные о времени в пути, расходе топлива, скорости движения, температуре двигателя, воздуха и т.д. Помимо этого, БК способен предупреждать Вас о выходе за границы заданного порога скорости, возможности гололеда, о превышении количества оборотов, температуры двигателя.

Основные

Напряжение питания

7.5 -18 B

Потребляемый ток

в рабочем режиме, не более 0.1 А

в дежурном режиме, не более 0.01 А

Диапазон рабочих температур

от -25°C до +40°C

Диапазон измерения температуры

от -20°C до +60°C

Диапазон измерения напряжения

9-16B

Дискретность предоставления информации

Расход топлива

0.1 л

Скорость движения

1 км/ч

Температура

1°C

Бортовое напряжение

0.1 В

Индикация оборотов

20 об. / мин.

Пробег до 100 км

0.1 км

Пробег свыше 100 км

1 км

Пробег до очередного ТО

10 км

Положение дроссельной заслонки

1%

  • Коробка упаковочная

  • Инструкция по эксплуатации

  • Бортовой компьютер

  • Шлейф с контактами

  • Присоска

Корпус и дисплей устройства могут иметь небольшие потертости, появление которых связанно с качеством литья пластика и спецификой технологии сборки бортового компьютера.

О компании НПП ОРИОН

Лидеры:

Новинки: