Автомобильная антенна Вымпел А-72 - прием частот в диапазонах УКВ (FM), МВ (VHF), ДМВ (UHF), установка на лобовое или заднее стекло автомобиля, небольшой размер

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификат
  • Комплектация

Трансляция Ваших любимых радио- и телепередач у Вас в автомобиле!

Вымпел А-72 - это антенна, предназначенная для установки на лобовое или заднее стекло автомобиля. Устройство работает в таких диапазонах, как УКВ/FM, МВ/VHF, а также ДМВ/UHF. С помощью данной антенны Вы сможете, не отрываясь от управления транспортным средством, слушать свои любимые радиостанции (необходимо наличие магнитолы или приемника). Более того, прибор обеспечивает трансляцию ТВ-сигналов.

Достаточно простая установка, небольшой размер, а также прием частот в широком спектре диапазонов подарят Вам комфорт от эксплуатации представленного устройства. А-72 станет для Вас полезным приобретением особенно тогда, когда Ваша стереосистема имеет слабый прием радио- и телесигналов.

Частота

УКВ/FM: 88-108 МГц

МВ/VHF: 48.5-223 МГц

ДМВ/UHF: 450-862 МГц

Усиление

УКВ/FM: 12-18 дБ

МВ/VHF: 19-25 дБ

ДМВ/UHF: 17-23 дБ

Питание

10.5-16 В

Предохранитель

1 А

Антенные разъемы

Mini jack 3.5 мм, антенный штекер

Длина шнура

5 м

О компании НПП ОРИОН

  • Антенна Вымпел А-72

  • Провода для подключения

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Товар в количестве 3 штук получил. Ни одна антенна не работает.
Пришлось дорабатывать. Чувствительность усилителя не соответствует паспортным данным.
Потерял много времени пока ждал и восстанавливал работоспособность, а в результате получился негодный товар.

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Я оплатил антену Вымпел А 72-4039 в кол. 3 шт. Заказ 406026.
Нет никакой информации от Вас, когда будет выполнен заказ?

Вами был заказан товар, который находится на складе поставщика. Как указано у нас на сайте (под ценной на товар, в корзине и личном кабинете), а также в информационных письмах, его отгрузка с нашего склада осуществляется в течение 11 рабочих дней с момента поступления оплаты. Далее идут контрольные сроки доставки в Ваш населенный пункт. По выбранному Вами способу доставки (Пункт самовывоза CDEK) сроки варьируются от 1 до 3 дней.

Добрый день.тв антенна ореон-72 принимает цифровое тв вформате DVB T-2 или нет?

Подходит.

добрый день! поскажите: есть ГУ 2 DIN - soundmax CCR3701M c ТV тюнером, достаточно ли будет одной данной антенны для приема ТВ и Радио, или надо отдельную под радио антенну дополнительно ставить?

Если у Вас один вход на ТВ и Радио, то одну ставите. Если тюнеры имеют разные антенны, то к каждому входу по антенне подключаете.

это точно проверено или обман??? я уже купил антенну акулий плавник для приема ТВ она даже радио плохо ловит

Плохой прием не только от антенны зависит, но и от качества ТВ тюнера и от условий эксплуатации. Например, у нас есть тюнер для приема цифрового ТВ, в его комплекте идет подобная антенна, но из-за особенностей самого тюнера стабильный прием возможен только на стоячем авто. Если же у Вас аналоговый тюнер, то от него вообще сложно добиться вменяемого приема, особенно с антенной, которая ставится в салоне авто. Из нашего ассортимента лучший прием ТВ обеспечивает следующая антенна:
https://avtogsm.ru/Calearo-ANT-77-47-001-p1521.html

Здравстуйте!
Подскажите, данный тип антенны подойдет для приема цифрового ТВ в формате DVB-T2? Или все же лучше http://avtogsm.ru/Calearo-ANT-71-37-122-p394.html?

Подходит. Другие антенны также подходят для российского цифрового вещания, если они работают в диапазоне ДМВ/UHF: 450-862 МГц и МВ/VHF: 48.5-223 МГц.

Здравствуйте! Нужна внутренняя ты антенна для приема цифрового телевидения. Какую можете по рекомендовать?

Что можете сказать по этому экземпляру?

По данной антенне нам информация не поступала от клиентов.

Автомобильная антенна Orion (Орион) А-72 - прием частот в диапазонах УКВ (FM), МВ (VHF), ДМВ (UHF), установка на лобовое или заднее стекло автомобиля,
Установил данную антену в итоги не работает ни одна радиостанция сигнал есть только непосредственно неподалеку от радио вышки в чем может быть проблема

Попробуйте вертикально расположить антенну, убедитесь, что антенна не стоит на шелкографии, лобовое не имеет тонировки и главное без электроподогрева. Т.е. в идеале вне салона проверить прием. Обязательно сравните работу с подключенным усилителем и без питания на усилитель. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите какую автомобильную ТВ антенну приобрести для качественного приема на ГО velas родная антенна совсем не ловит или какой нибудь усилок к ней.

Для хорошего приема лучше использовать внешнюю антенну, например:
https://avtogsm.ru/Calearo-ANT-77-47-001-p1521.html
Но честно сказать, если на ГУ приемник ТВ аналоговый, то даже хорошая антенна ему не сильно поможет, так как в движении прием аналога крайне слабые. Поэтому сейчас автолюбители переходят на цифровые ТВ-ресиверы, правда и у них пока прием хоть и стабильный, но доступен только на скорости до 20 км/ч:
https://avtogsm.ru/dvb-t2-st-999-p6516.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: