ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство Neoline Jump Starter 80

Пуско-зарядное устройство Neoline Jump Starter 80 - емкость 8000 мАч, подзарядка мобильных девайсов, легкий и компактный, встроенный фонарик
Артикул: 9015

Устройство не соответствует заявленым характеристикам...авто обьемом 2л.аккумулятор емкостью в 60а..в -15 даже не смог крутануть не разу.. устройство раздуло..годится только для зарядки мобильных устройств и как фонарик..не более!!!!

Уточните какой автомобиль, тип двигателя, а также, по возможности, какое было напряжение у аккумулятора автомобиля?

Это устройство можно использовать для запуска двигателя в мороз? И где его хранить- дома в тепле или можно в гараже?

Хранить только в тепле, выше +5. Запускать можно до -20 градусов.

1- Каков максимальный литраж двигателя? 2 - Страна производитель?

Китай. По литражу точно не указать, все зависит от того, сколько стартер потребляет в конкретный момент, на это сильно влияют температурные условия эксплуатации. В целом мы мы не рекомендовали этот прибор на авто с дизельным двигателем. Что касается бензина, то объем примерно до 2 литров.

а что бы вы рекомендовали..соотношение цена качество...задача..СТО время от времени возникает небходимость запуска..возможен и выезд к клиенту...авто всякие разные..кроме грузовых..

Посоветуем такой блок:
https://avtogsm.ru/avtogsm-energy-d28-p11099.html

есть сто..возникает вопрос время от времени выезжать для запуска двигателя. сообщите насколько удобен данный или иной пускатель не навредит ли цепи. не спалит компьютер авто....

Для электрики авто прибор безопасен, но не даст больше напряжения, чем 13,8 В. Ограничение может быть только в двигателе, например дизельный двигатель или бензиновый на 5 литров и более объемом он может не завести - тока на прокрутку стартера не хватит.
Плюс, конечно нужно иметь ввиду, что производитель рекомендует подключать пуско-зарядное к клеммам АКБ, а не напрямую к проводке авто. Если Вы в СТО отключаете хотя бы одну из клемм, то это может негативно (теоретически) сказаться на сроке службы пуско-зарядного.