Автомобильный держатель Neoline Fixit M6 - для смартфонов 3.5-6.3 дюйма, крепление на дефлектор, извлечение устройства одной рукой, силиконовые вставки, поворот на 360 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Ваш комфорт за рулем автомобиля!

Сегодня большое количество людей проводит за рулем своего автомобиля много времени. Для многих он становится чуть ли не вторым домом, поэтому автовладельцы стараются максимально оборудовать его всеми необходимыми приспособлениями. При движении на транспортном средстве очень актуальным становится вопрос о том, где в салоне расположить свой любимый гаджет. Для решения этого вопроса компания Neoline предлагает Вашему вниманию универсальное крепление для смартфонов Fixit-M6, которое даст Вам возможность надежно зафиксировать мобильное устройство при движении на автомобиле.

В дорогу с Neoline Fixit M6

Данное крепление позволит Вам как можно меньше отвлекаться во время управления автомобилем на Ваш любимый гаджет. Это значительно повысит уровень Вашей безопасности и комфорта. Neoline Fixit M6 крепится на решетку дефлектора в любом удобном месте. Он надежно фиксирует устройство шириной от 52 до 90 мм и позволяет вращать его на 360 градусов. Таким образом, Вы всегда сможете выбрать максимально удобное и безопасное расположение гаджета на приборной панели.

  • Держатель Neoline Fixit M6

  • Упаковка

Части соприкосновения держателя со смартфоном выполнены из пластика или же прорезиненная основа?

Пластик. Прорезиненные вставки здесь:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-01-p10624.html

Подойдет держатель смартфона neoline fix it m 6 в прадо.

Подойдет.

Здравствуйте! Подойдет ли данный держатель в ВАЗ-2115?

Да, подходит.

Лидеры:

Новинки: