Светодиодная сигнальная лампа MTF Light W21W белая (светодиоды Osram) MW21WW- товар снят с производства! Альтернатива: Светодиодная сигнальная лампа MTF Light Night Assistant W21W белый 350lm арт. 23617

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркая и долговечная лампа

Многие автомобилисты не по наслышке знают о том, что автомобильные лампы накаливания довольно быстро выходят из строя и их приходится заменять на новые источники света. Очевидно, что частая замена ламп способна доставлять некоторый дискомфорт автовладельцу. Именно поэтому компания MTF Light выпустила линейку светодиодных ламп, которые способны служить в 10 раз дольше, чем источники света с нитью накаливания. Рассмотрим подробнее лампу W21W из вышеуказанной линейки.

MTF Light W21W может использоваться в ПТФ, фонаре заднего хода, поворотника, стоп-сигнале. Данная лампа излучает белый свет, яркость которого составляет 250 Lm. Такой высокий показатель яркости свечения, несомненного, говорит о том, что подаваемый Вами сигнал будет заметен с большого расстояния.

Конструкция лампы предусматривает специальную линзу, которая позволяет повторить распространение света штатной лампы. При изготовлении лампы использованы комплектующие очень высокого качества, среди них стоит выделить светодиоды Osram. Лампа работает как при низких, так и высоких температурах, поэтому отлично подходит для российских погодных условий.

Особенности:

  • Качественные комплектующие

  • Белый цвет свечения

  • Светодиоды Osram

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Для ПТФ, фонаря заднего хода, стоп-сигнала, поворотника

  • Гарантия - 1 год

  • Специальная линза

  • Срок службы в 10 раз выше, чем у лампы накаливания

  • Напряжение: 12V

  • Мощность работы стоп-сигнала: 2 Вт

  • Мощность работы габарита: 1 Вт

  • Потребляемый ток для работы стоп-сигнала: 166 мА

  • Потребляемый ток для работы габарита: 83 мА

  • Яркость: 250Lm

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C до +60°C

  • Светодиодная лампа MTF Light W21W белая (MW21WW)

  • Упаковка

Нужны в тойоту короллу е 150 кузов дхо в поворотники. 2в1. Подойдут ли эти лампы?

У нас нет совместимых ламп.

Поставил данную ламп - перегорела через неделю. Больше брать не буду

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Срок службы в 10 раз выше обычной, а гарантия 1 год ) Поставил такую на фонарь заднего хода, честно сказать за такую цену ожидал гораздо большего, светит тускло, ожидал что будет хорошо освещать при движении, по факту годиться только для обозначения авто при движении в темное время суток...Обычная и стоит в 10 раз дешевле, только вот зачем в заднем ходу срок службы в 10 раз больше?) Это надо пару лет если только задним ходом исключительно кататься... Лучше бы светила ярче хотя бы раза в 2...Разочарован. Не рекомендую.

Тестировали данные лампы на автомобиле Toyota Corolla и в сравнение с другими лампами эти нам больше понравились, так как они были гораздо ярче обычных ламп накаливания и просто лучше предыдущей модели от данного производителя, которая не очень подходила под отражатель на данном автомобиле:
https://avtogsm.ru/mtf-light-w21w-p6040.html
Но отмечаем, что конечный результата сильно зависит от конструкции отражателя в фаре.
Что касается более ярких ламп, то подобные тоже были в эксплуатации и можем сказать, что в большинстве случаев у них специально завышен ток, который выходит за рекомендуем производителем светодиодов показатели, что приводит к их быстрому выходу из строя, а также ощутимому нагреву.

В Одессу высылайте товар?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

По яркости уступают обычной лампе?

По нашим тестам яркость сравнима со штатными лампами. Здесь также удачно расположены диоды, которые равномерно заполняют отражатель в большинстве фар.

Лидеры:

Новинки: