Гибкая светодиодная лента MTF Light SMD5050 30 см (белый свет, белая подложка)

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия

MTF-Light SMD5050 - яркая черта Вашего автомобиля!

MTF-Light SMD5050 - это влагозащищенная гибкая светодиодная лента, которая излучает яркий белый свет. Данная лента может быть использована для подсветки приборной панели, багажника, салона и т.д. Лента выполнена из высококачесвенных компонентов, благодаря чему способна прослужить долгое время, сохраняя эстетический внешний вид. Прозрачное влагозащитное покрытие не образует трещин при использовании на морозе и не желтеет под воздействием солнечных лучей. Также стоит отметь, что светодиодная лента потребляет очень мало электроэнергии, излучая при этом яркий свет.

Технические характеристики:

  • Влагозащита: IP65

  • Цвет подложки: белый

  • Рабочее напряжение: DC 12V

  • Цвет свечения: белый

  • Количество светодиодов: 12 шт.

  • Светодиоды: 5050 SMD

  • Мощность: 2,4W

  • Размеры: 300 х 10 х 3 мм

И еще нужны лампочки на этот автомобиль киа церато 3, с правильным размером, галогеновые, на ПТФ, Ближний свет, и габаритный огонь, ВСЕ БЕЛОГО ЦВЕТА!, Может рассмотрю и не галогеновые, все будет зависеть от цены, вы главное посоветуйте мне и выбор дайте. Спасибо.

Из текущего наличия у нас есть только габаритные лампы белого цвета на данный авто, подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

Привет! Как думаете, подойдет ли эта лента для установки на автомобиль Киа церато 3 поколение, в фары, на место штатных дхо, видите ли, с завода они стоят только в максимальной комплектации, а во всех других там вместо них, пустые пластмассовые колбы, туда я и ищу ленту с диодами в обе фары. Для того чтобы вы поняли скину вам скрин с примером работ, как раз там колбочка а внутри лента приделана: http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i414/1501/01/3623026e041d.jpg/htm
Посоветуйте мне пожалуйста нормальную ленту для таких работ, цвет белый и чтобы не 50 свечение было, а 30, чтобы других не слепить :)

Не пойдет такой вариант, так как данные ленты как ДХО не работаю в силу недостаточного свечения как по яркости, так и по площади, здесь что-то другое надо искать.

цена за метр 1783

Данная лента имеет фиксированную длину 30 см, цена в описании указана за данный товар.

У меня заказ 148319.Но мне надо 24 вольта.Можно поменять?

Вам потребуется отменить заказ.
Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

а как подклчать? какой разъем? у вас есть переходник на Т-5?

Питание ленты подается непосредственно от проводке (+ и -), разъемы подключения здесь не используются.

Здравствуйте, скажите чем отличаеится лента MTF-Light SMD5050 от SHO-ME L-12-30/White кроме как ценой и потребляемой мощностью?
За ранее спасибо за ответ. С уважением Евгений.

У данных лент нет кардинальных отличий, поэтому отталкивайтесь от стоимости.

Здравствуйте! А есть такая лента оранжевого свечения?

На данный момент на складе нет нужной Вам ленты.

Лидеры:

Новинки: