Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant HB4/HB3/HIR2 5500K - мощность 18 Вт, холодный белый цвет, световой поток 1400 Лм, питание 12-24В

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Новые решения для обеспечения качественного света!

Многие согласятся, что сегодня существует огромное количество разнообразной светотехники, которая включает в себя различные типы и конструкции ламп, оптику и т.д. Однако, данная отрасль продолжает развиваться, и многие крупные производители не останавливаются на достигнутом, изобретая более современное и совершенное оборудование. Ярким примером новаторского подхода являются лампы MTF Light Night Assistant. Рассмотрим их подробнее.

Инновационная конструкция

При первом взгляде на вышеуказанные лампы нельзя не обратить внимание на их конструкцию. В данной лампе, помимо источника света, особо выделяется радиатор охлаждения, эффективности которого достаточно для того, чтобы не использовать охлаждающий вентилятор. Благодаря данной конструктивной особенности обеспечивается высокая надежность и бесшумная работа каждой лампы.

Яркий свет и низкое энергопотребление

Использование в качестве источника света эффективных диодов обеспечивает не только высокую яркость и стабильную работу, но и низкое энергопотребление. Именно благодаря последнему преимуществу Вы можете использовать данные лампы не только в головном свете, но и в качестве энергосберегающих ходовых огней. Цвет свечения данных ламп довольно универсален как с практической, так и эстетической стороны.

  • Напряжение: 12/24В

  • Мощность: 18 Вт

  • Цветовая температура: 5500K

  • Цоколя: HB4 / HB3 / HIR2

  • Яркость: 1400 Лм

  • Вибростойкость

  • Светодиодная лампа MTF Light Night Assistant - 2 шт.

  • Упаковка

Приобрел данные лампы для установки в линзованную Тоётовскую оптику. У этих ламп есть удобные прикручиваемые скрытым винтом переходники для нужного разъема (мне был необходим HIR2) внешне все качественно, монтаж простой. Несомненное достоинство - при визуальном контроле светового потока на стену в темном паркинге есть четкое разделение свето-теневой границы. Ранее, на рынке искал подешевле - продавец там как-то давал подобную китайскую лампу проверить - но там оказалось просто световое марево вообще без каких-либо границ - пришлось искать другое. А вот у этих ламп свето-теневая граница идеальная - просто линия, штатные галогенки давали даже чуть больше засвета вверх чем эти! Смотрятся красиво, как штатные (если ставить в авто где есть в комплектациях подобное освещение, а вот если ставить, например, в ВАЗ, наверное, будет красиво, но точно не похоже на штатное освещение) - свет именно белый, без синевы, энергопотребление - 18 Вт/лампа.
Из минусов - хотелось бы чуть поярче (но тут и от оптики зависит), ну и цена, конечно немалая...

Здравствуйте!
интересует лампа
https://avtogsm.ru/mtf-light-night-assistant-hb4-5500-p14286.html#1
но цоколь именно HIR2, понятно что между HB4/HB3/HIR2 есть сходство, их иногда даже подпиливают для подгонки, но не хотелось бы...
Можно ли приобрести именно с цоколем HIR2 чтобы не "колхозить"

В комплект поставки включены адаптеры под каждый из этих цоколей, в том числе и HIR2.

Лидеры:

Новинки: