Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H4 4500K - мощность 18 Вт, теплый белый цвет, световой поток 1400 Лм, питание 12-24В

5 388 ₽
Склад поставщика, отгрузка 11 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Новые решения для обеспечения качественного света!

Многие согласятся, что сегодня существует огромное количество разнообразной светотехники, которая включает в себя различные типы и конструкции ламп, оптику и т.д. Однако, данная отрасль продолжает развиваться, и многие крупные производители не останавливаются на достигнутом, изобретая более современное и совершенное оборудование. Ярким примером новаторского подхода являются лампы MTF Light Night Assistant. Рассмотрим их подробнее.

Инновационная конструкция

При первом взгляде на вышеуказанные лампы нельзя не обратить внимание на их конструкцию. В данной лампе, помимо источника света, особо выделяется радиатор охлаждения, эффективности которого достаточно для того, чтобы не использовать охлаждающий вентилятор. Благодаря данной конструктивной особенности обеспечивается высокая надежность и бесшумная работа каждой лампы.

Яркий свет и низкое энергопотребление

Использование в качестве источника света эффективных диодов обеспечивает не только высокую яркость и стабильную работу, но и низкое энергопотребление. Именно благодаря последнему преимуществу Вы можете использовать данные лампы не только в головном свете, но и в качестве энергосберегающих ходовых огней. Цвет свечения данных ламп довольно универсален как с практической, так и эстетической стороны.

  • Напряжение: 12/24В

  • Мощность: 18 Вт

  • Цветовая температура: 4500K

  • Цоколь: H4

  • Яркость: 1400 Лм

  • Вибростойкость

  • Светодиодная лампа MTF Light Night Assistant - 2 шт.

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Чтож, будем ждать когда кто то накроет этот произвол крючкотворчества, либо узаконит(сертифицирует) ЛЕД лампы. Спасибо за консультацию.

С ксеноном все более или менее понятно, у него есть реальное отрицательное свойство, не слабое ультрафиолетовое излучение. Против действия которого в первую очередь и настроены все ограничения. А как планируют воспротивиться против LED ? Какие могут быть доводы и основания?
Учитывая борьбу правительства за энергосберегающие и более эффективные источники света.
Лампы накаливания мощнее 50 Вт уже прикрыли... Лампы головного света наши помощнее получаются..

В фаре любая замена типа источника света, увеличение яркости света, значительное изменение цвета свечения являются тюнингом, который расходится с пукнтом 3.4 ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
В основном упор на этот пункт делается.

Появились в продаже LED лампы для головного света. Не ждет ли их участь Ксенона? А владельцев подобного оборудования общественный транспорт?

Боюсь, что ждет, так как никакие поправки в регламент не вносили по этому поводу.

а как гайцы

Ситуация такая же, как и с ксеноном. Только если первый еще можно узаконить, то этот вариант пока никак не получиться узаконить.

Лидеры:

Новинки: