Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H11/H8/H9/H16 5500K - мощность 18 Вт, холодный белый цвет, световой поток 1400 Лм, питание 12-24В

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Новые решения для обеспечения качественного света!

Многие согласятся, что сегодня существует огромное количество разнообразной светотехники, которая включает в себя различные типы и конструкции ламп, оптику и т.д. Однако, данная отрасль продолжает развиваться, и многие крупные производители не останавливаются на достигнутом, изобретая более современное и совершенное оборудование. Ярким примером новаторского подхода являются лампы MTF Light Night Assistant. Рассмотрим их подробнее.

Инновационная конструкция

При первом взгляде на вышеуказанные лампы нельзя не обратить внимание на их конструкцию. В данной лампе, помимо источника света, особо выделяется радиатор охлаждения, эффективности которого достаточно для того, чтобы не использовать охлаждающий вентилятор. Благодаря данной конструктивной особенности обеспечивается высокая надежность и бесшумная работа каждой лампы.

Яркий свет и низкое энергопотребление

Использование в качестве источника света эффективных диодов обеспечивает не только высокую яркость и стабильную работу, но и низкое энергопотребление. Именно благодаря последнему преимуществу Вы можете использовать данные лампы не только в головном свете или в ПТФ, но и в качестве энергосберегающих ходовых огней. Цвет свечения данных ламп довольно универсален как с практической, так и эстетической стороны.

  • Напряжение: 12/24В

  • Мощность: 18 Вт

  • Цветовая температура: 5500K

  • Цоколя: H11 / H8 / H9 / H16

  • Яркость: 1400 Лм

  • Вибростойкость

  • Светодиодная лампа MTF Light Night Assistant - 2 шт.

  • Упаковка

Еще вопрос. У каких более четкая свветотеневая граница Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H11 или MTF Light Active Night H11 и более надежные?

Обе модели имеют четкую СТГ. Night Assistant надежнее (более продуманное охлаждение и другой тип диодов), чем Active Night.

Здравствуйте! Данные лампы подойдут в линзованную фару ближнего света (галоген) H11. ТЛК Прадо 150 2010 г.в.

Да, можно установить.

Скажите эти лампы подключаются через гибкий провод или встроенный разьем ? По фото не ясно

Подключение через гибкий провод.

Подскажите какие светодиодные лампы подойдут для замены штатных ксеноновых на авто БМВ Х5 53й кузов. в ближний свет.? А также и для дальнего света, если таковые имеются!?

К сожалению, для данного авто у нас нет подходящих ламп.

Хотел бы заказать такие лампы, на цоколь Н9 подойдут точно? Нельзя наложенным платежом? побаиваюсь я по предоплате.

Лампы совместимы с данным цоколем. Наложенный платеж доступен для товара который находится на нашем складе, если же товар на складе поставщика, т.е доступен под заказ, то возможна только предоплата.

Они что универсальные? у меня не подходят Н 11 на Н 16

Да, лампы подходят на все указанны цоколя.

Свето-теневая граница есть у этих ламп?

Есть, но регулировка фар на стенде в любом случаи будет нужна.

Лидеры:

Новинки: