Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H11/H8/H9/H16 4500K - мощность 18 Вт, холодный белый цвет, световой поток 1400 Лм, питание 12-24В

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Новые решения для обеспечения качественного света!

Многие согласятся, что сегодня существует огромное количество разнообразной светотехники, которая включает в себя различные типы и конструкции ламп, оптику и т.д. Однако, данная отрасль продолжает развиваться, и многие крупные производители не останавливаются на достигнутом, изобретая более современное и совершенное оборудование. Ярким примером новаторского подхода являются лампы MTF Light Night Assistant. Рассмотрим их подробнее.

Инновационная конструкция

При первом взгляде на вышеуказанные лампы нельзя не обратить внимание на их конструкцию. В данной лампе, помимо источника света, особо выделяется радиатор охлаждения, эффективности которого достаточно для того, чтобы не использовать охлаждающий вентилятор. Благодаря данной конструктивной особенности обеспечивается высокая надежность и бесшумная работа каждой лампы.

Яркий свет и низкое энергопотребление

Использование в качестве источника света эффективных диодов обеспечивает не только высокую яркость и стабильную работу, но и низкое энергопотребление. Именно благодаря последнему преимуществу Вы можете использовать данные лампы не только в головном свете или в ПТФ, но и в качестве энергосберегающих ходовых огней. Цвет свечения данных ламп довольно универсален как с практической, так и эстетической стороны.

  • Напряжение: 12/24В

  • Мощность: 18 Вт

  • Цветовая температура: 4500K

  • Цоколя: H11 / H8 / H9 / H16

  • Яркость: 1400 Лм

  • Вибростойкость

  • Светодиодная лампа MTF Light Night Assistant - 2 шт.

  • Упаковка

Купил MTF Light Night Assistant H11/H8/H9/H16 4500K для цокодя Н11. Всё супер, свет яркий. Авто с рефлекторными фарами, выкрутил регулировку фар на самый низ, чтобы не слепить встречку, дорогу видно хорошо, других не слепит. Возможно, на ТО будут вопросы по СТГ при проверке, посмотрим.

Здравствуйте. Сделал заказ "Светодиодные лампы MTF Light Night Assistant H11/H8/H9/H16 4500K". Подскажите как они подключаются в авто. Просто к лампе подключается штекер питания? Никаких выпрямителей/драйверов в комплекте нет? Они вообще нужны? Лампу для головного света хочу испольховать в рефлекторных фарах.

В комплект поставки включены блоки питания, подключение производится через них.

Здравствуйте. Есть ли фото/видео того, как освещают эти лампы дорожное полотно, либо элементарный "свет на стене"?

К сожалению, фотографий/видео с работой данных ламп у нас нет. Есть пример работы ламп аналогичной серии, но с цоколем HB4:
https://www.drive2.ru/l/498551008700399873/

4500К должен быть по цвету как штатный ксенон, без желтизны. Но встречается описание данных ламп, что свет тёплый-желтый (не у Вас). Помогите разобраться что взять для связки с ксеноном Ниссан Теана - 4500 или 5500.

5500 можно охарактеризовать, как немного холодный белый цвет, но все же ближе к нейтральному. 4500 имеет теплый белый цвет, т.е с небольшим желтым окрасом.

Какие светодиодные авто лампы подходят к моей машине? Шкода йети 2011г

Лидеры:

Новинки: