Набор светодиодных ламп MTF Light HB4 9006 3000 K - светодиоды CREE, яркость 600 люмен, желтый свет, виброустойчивые, экономичные в эксплуатации, не слепят встречный поток водителей, не излучают УФ- и ИК-лучи

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Лампы со светодиодами от американской фирмы CREE

Светодиодные лампы MTF Light HB4 9006 3000 K - это осветительные приборы, предназначенные для установки в противотуманные фары с возможностью эксплуатации в качестве дневных ходовых огней. Каждая лампа обладает яркостью 600 люмен, что позволит Вам с комфортом передвигаться на транспортном средстве во время дождя, тумана или снегопада.

Особенности

  • Яркое освещение. Каждая лампа HB4 9006 3000 K наделена светодиодом американской фирмы CREE, что позволяет устройствам ярко освещать пространство впереди транспортного средства (яркость 600 люмен). Приборы разработаны для установки в ПТФ с возможностью эксплуатации в качестве ДХО.

  • Современная технология. Данные лампы были выполнены с использованием запатентованной линзы рассеивания, повторяющей световой пучок, излучаемый галогенной лампой (светотеневая граница приближена к светотеневой границе галогенных аналогов).


Щелкните мышкой по картинке для увеличения
  • Цветовая температура. MTF Light HB4 9006 обладают цветовой температурой, которая равна 3000 К. Работая с ярким желтым светом, приборы будут хорошо освещать дорожное полотно в туманную, дождливую или снежную погоду. Это возможно в связи с тем, что такая цветовая характеристика позволяет свету иметь высокую проницаемость среды.

  • Большой период эксплуатации. Средний срок эксплуатации представленных светодиодных ламп составляет 50000 часов. Данное свойство позволит Вам на длительное время забыть о замене источников освещения транспортного средства. Также эти лампы надежны в различных климатических условиях (диапазон рабочих температур от -30°C до +50°C) и вибростойки.

  • Экономичность. С указанными лампами Вы сможете значительно экономить ресурсы своей машины: ~ 70 люмен с 1 Ватта - 84% экономии мощности.

  • Безопасность. Лампы HB4 9006 3000 K безопасны в использовании, ведь они не слепят встречный поток водителей, а также не излучают УФ- и ИК-лучи. Кроме того, данные устройства были изготовлены без использования ртути.

  • Основное

    Напряжение

    12/24 В

    Мощность

    9 Вт х 2

    Цветовая температура

    3000 К

    Яркость

    600 люмен х 2

    Вибростойкость

    Есть

    Влагозащита

    По стандарту IP67

    Диапазон рабочих температур

    от -30°C до +50°C

    Размер контроллера

    40х23х16 мм

    Срок службы

    Светодиодные лампы

    Около 50000 часов

    Контроллеры

    Около 20000 часов

    • Светодиодная лампа MTF Light HB4 9006 3000 K - 2 шт.

    • Контроллер - 2 шт.

    • Упаковка

    Здравствуйте!а зачем высылать обе лампы? одна впорядке,только одна с дефектом

    У нас нет сейчас ламп на замену, с одной Вы вряд ли будет ездить. Смотрите сами, можно одну выслать, тогда при отсутствии замены сделаем возврат за одну лампу.

    Добрый день!скажите есть ли у вас на остатке одна лампа?или можно купить одну лампу MTF. Light HB4 9006 300OK, в старых лампах есть не доработка расплавляется торцевая часть и из нее вытекает черная смола которая попадает на диод и лампа перестает создавать желто лунный свет,а становится тусклой

    К сожалению, данные лампы продаются только комплектом. Высылайте нам обе лампы, мы разберемся с ситуацией, уточним у производителя данный момент. Если недоработка подтвердится, то решим вопрос. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте посылкой (не бандеролью) полный комплект Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
    куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
    кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

    БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
    В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
    По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос. При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
    https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

    Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
    Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
    сайте свой логин и пароль.
    Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

    Подскажите, какие диоды поставить в птф на бмв 5 ф10.
    Цель: чтоб светило и освещало ярко! и попадало в цвет штатного ксенона и ДХО и без выведения ошибок со стороны компа
    Заранее благодарю!!!

    Диодов, которые бы освещали лучше галогена, у нас пока не было. Как ДХО диоды можно использовать, со стороны их яркость достаточная, лучше галогена. Если это Вас устроит, уточните цоколь в ПТФ.

    Добрый день!
    Наличие радиатора говорит о сильном нагреве лампы. Насколько он силен по сравнению с аналогичной галогенвой лампой?
    Спасибо.

    Диоды достаточно мощные, поэтому требуют отвод тепла, но итоговый нагрев получается гораздо меньше, чем у галогенной лампы и не оказывает влияние на отражатель фары. Если в галогенной лампы нет электроники и перегрев ей не грозит, то диоды являются более технически сложным продуктом и наличие доп. охлаждения необходимо, так как диоды критичны к перегреву.

    Добрый день.
    У меня киа спортейдж 2014 г., рестайлинговый, цоколь Н27, г-образный, возможно ли установить такие или подобные светодиодные лампы в противитуманные фары, в противотуманках есть проверка ламп.

    Установить можно, но понадобятся обманки:
    https://avtogsm.ru/mtf-light-ptf-bl-p7485.html

    Здравствуйте!
    Хочу поставить в птф автомобиля (BMW F10) Светодиодные лампы MTF Light HB4 9006 3000 K.
    Штатный цоколь H8.
    Подойдут ли эти лампы (набор) вместо моих штатных?
    Может быть Вы, что-то порекомендуете?
    Спасибо, Максим.

    В Н8 эти лампы не подойдут, под этот цоколь подходят следующие:
    https://avtogsm.ru/mtf-light-h11-3000k-p7036.html
    Если на автомобиле есть проверка лампа, что скорее всего присутствует на данном авто, то для подключения дополнительно требуется обманка для каждой лампы:
    https://avtogsm.ru/mtf-light-ptf-bl-p7485.html

    Заказал себе такие и увидел что они не светят заявленным золотисто-жёлтым светом а зелёно-жёлтым или зелёно-золотистым вообщем зелёным с оттенком, мне не нравится. да я знаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но не ожидал что они зелёные окажутся да и как ДХО они слабоватые. по сервису: оплатил 100% выслали через день, упаковано хорошо

    Убедительная просьба, перешлите, пожалуйста, фото свечения огней.

    Хочу приобрести у Вас ДХО/Указатель поворота. 2 в1. как вот здесь http://probright.ru/products-info/probright-tdrl-info/
    Можете что-то предложить? Нужен на Great Wall H5 в штатные переднии поворотники.

    В ГОСТ четко указана площадь, которую должна иметь освещающая поверхность, а так как у указанного Вами продукта нет своего отражателя, все упирается в конструкцию фары, где установлены габаритные огни, соответственно далеко не на всех авто (если такие вообще есть) будет необходимая освещающая площадь, что ставит под вопрос законность применимости данных огней на дорогах.
    Мы занимаемся только специализированным ДХО, соответственно с функцией поворотов у нас нет альтернативы.

    Набор светодиодных ламп MTF Light HB4 9006 3000 K. Уточните пожалуйста цоколь.

    Цоколь указан в названии - HB4. Аналогично по другим подобным лампам

    Лидеры:

    Новинки: