Набор светодиодных ламп MTF-Light PSX24W 5500K - запатентованная линза рассеивания, светодиод фирмы CREE, возможность использования в качестве ДХО, низкое энергопотребление

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Новые технологии для наилучшего результата от MTF-Light

Автомобильный свет имеет для водителя первостепенное значение, ведь зачастую именно от него зависит комфорт и безопасность всей поездки. Речь здесь идет не только о ближнем и дальнем свете фар, который помогает передвигаться в темное время суток, но и других осветительных системах автомобиля, таких как ПТФ и ДХО. Не так давно в России начал действовать закон, который обязал водителей использовать в дневное время дополнительное освещение, призванное выделить автомобиль в дорожном потоке. Эти меры направлены на то, чтобы увеличить безопасность поездки и снизить количество аварийных ситуаций, что еще раз подтверждает важность автомобильного света.

При выборе источников света для автомобиля ключевыми параметрами традиционно являются яркость и надежность. Именно такими качествами обладают новые светодиодные лампы от бренда MTF-Light.

Особенности MTF-Light PSX24W

Лампы MTF-Light PSX24W оснащены уникальной запатентованной линзой рассеивания, которая обеспечивает равномерное распределение света и позволяет сохранить светотеневую границу галогенной лампы. Лампы излучают насыщенный белый свет, который позволит выделить автомобиль в дорожном потоке. Высокоэффективный и надежный светодиод фирмы CREE обеспечивает экономию энергии и позволяет постоянно использовать ПТФ в качестве дневных ходовых огней.

Сфера применения ламп

Данный комплект ламп может использоваться в противотуманных фарах автомобиля в качестве источника освещения и дневных ходовых огней. Лампы подходят для эксплуатации на автомобилях с напряжением бортовой сети 12В и 24В.

Преимущества MTF-Light PSX24W:

  • Долговечность (~ 50000 часов работы лампы и ~ 20000 часов работы контроллера)

  • Экономичность (~70 Люмен с 1 Ватта - 84% экономии мощности)

  • Безопасность (не ослепляет встречные автомобили, не излучает УФ- и ИК-лучи, не содержит ртути)

  • Излучает белый свет

  • Запатентованная линза рассеивания

Общие

Напряжение

12/24 В

Мощность

9 Вт х 2

Светодиод

CREE белый 5500 К

Яркость

600 люмен х 2

Вибростойкость

Есть

Влагозащита

по стандарту IP67

Диапазон рабочих температур

от -30°C до +50°C

Размер контроллера

40х23х16 мм

Цоколь

PSX24W

  • Светодиодная лампа MTF Light PSX24W 5500 K - 2 шт.

  • Контроллер - 2 шт.

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Нужна лампа MTF PSX 24w 5500k 13F21 - 2 шт

В наличии данных ламп нет.

Когда поступят psx 24w?

К сожалению, у нас в продаже данные лампы не ожидаются.

В ПТФ стоятPSX 24 W PG20-7.Подойдут ли туда Ваши светод.лампы PSX 26 W ?

Нет, к сожалению.

какое крепление у ламп. Psx 24w5500k

PSX24W и P13W - это идентичные цоколя со своим креплением. Если у Вас в фарах другой цоколь, то эти лампы не пойдут. Тип цоколя указан в сервисной книге авто или на маркировке штатной лампы.

Подскажите, на Captiva 2012 года в ПТФ стоят лампы PSX24W, хочу поставить ксенон, что можно поставить? Если можно ответьте на почту. Спасибо.

К сожалению, ксенона с таким цоколем нет в нашем ассортименте.

На рено логане в ПТФ цоколь PSX24W , хочу поставить светодиодные. Какой мощности в ваттах соотвецтвуют светодиоды 3000к,4500к,5500к, чем отличаются и какие посаветуете поставить?

Во всех лампах используются одинаковые по мощности диоды в 9 Ватт, отличие 3000к,4500к,5500к только в цвете:
3000к - золотистый;
4500к - белый с легким желтым;
5500к - белый с легким голубым оттенком

подойдут ли данные лампы в птф рено логан и потеряется ли сила освещенности по сравнению с галогеновыми лампами. Заранее спасибо.

Если у Вас в ПТФ цоколь PSX24W, то только тогда подойдут. Насколько нам известно у Логан заводская фара с другим цоколем, проверьте по сервисной книге к автомобилю, если этой Н11, то тогда такой комплект подойдет:
https://avtogsm.ru/mtf-light-h11-5500k-p6742.html

Так как светодиодные противотуманные лампы имеют ограниченный световой поток, они идут полноценно взамен Н16, PSX24W, PSX26W, Н8 светят зачастую ярче и сохраняют световой пучок. Для цоколей Н11, НВ4 по яркости диоды уступают, так как световой поток данных галогенных ламп 1450 люмен в два раза превышающий световой поток светодиодной лампы, потому рекомендации по установке/замена светодиодных ламп это: в качестве ДХО, долгий срок службы, белый цвет свечения.
В головной свет установка НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, только в ПТФ.

подскажите на хайлендер 2012г какой цоколь и есть ли они у вас. спосибо.

У нас нет данных по цоколю, проверьте по сервисной книге к авто.

ошибся , к цоколю P13W вроде подходит PSX26W , или я не прав ?

Верно.

подойдут ли эти лампы на Skoda Yeti , на сколько я понял цоколь PSX24W аналог моего цоколя P13W

По нашим данным P13Wявляется аналогом Philips PSX26W:
https://avtogsm.ru/mtf-light-psx-26w-5500k-p6745.html
В этом случае предложенные диодные лампы подойдут. Если на авто используется с завода система проверки целостности ламп в противотуманных фарах, то тогда для работы оборудования понадобится дополнительно реализовать обманку, для этого можно к автоэлектрикам обратиться.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: