Автосигнализация Magic Systеms MS Грифон - автономное питание модулей, диалоговый код, иммобилайзер, GSM+GPS, дальность связи по радиоканалу до 3 км, 2 брелка с ЖК-дисплеем

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

MS Грифон – противоугонный комплекс с распределенной охраной

Компания Magic Systеms предложила вниманию автовладельцев охранную систему нового поколения, в которой применен принцип распределенной защиты. Синтез нескольких независимых модулей, имеющих автономное питание, позволит оставаться Вашему автомобилю под охраной, даже если бортовое питание будет отключено или будут выведены из строя части комплекса. Таким образом, распределенная охрана дает возможность каждому компоненту самостоятельно защищать автомобиль, даже если какой-то из модулей будет отключен.

На защите Вашего автомобиля:

  • автосигнализация с диалоговым кодом

  • иммобилайзер 2.4 ГГц

  • спутниковый модуль GSM/GPS

Независимый приемопередатчик - ядро сигнализации MS Грифон

  • Независимое электропитание позволило сделать из приемопередатчика самостоятельную охранную систему в рамках всего комплекса MS Грифон. Теперь передача тревог на брелок владельца возможна и при отключенном аккумуляторе автомобиля. Также стоит отметить, что приемопередатчик абсолютно не зависит от остальных частей комплекса и может работать без подключенного основного питания от 2 месяцев до целого года.

  • Приемопередатчик устанавливается в скрытом месте, которое будет сложно обнаружить злоумышленнику.

  • Диалоговый код авторизации защищает приемопередатчик от любых кодрабберов.

  • Дальность оповещения и управления такая же, как у лидера в данной области - системы Сталкер. При отсутствии помех радиоканал обеспечивает максимальную дальность оповещения, равную 3 км.

Иммобилайзер

В основе работы ультратонких меток лежит высокоскоростной диалоговый код авторизации с индивидуальными ключами шифрования на частоте 2.4 ГГц, что гарантирует надежную защиту от "вскрытия". Дополнительная авторизация производится меткой, с помощью которой также реализуется противоразбойная функция.

GPS/GSM-пейджер

Обеспечить уверенность в том, что с автомобилем все в порядке позволит спутниковая система PGSM Logistic. Этот компонент охраны с интегрированным датчиком перемещения/наклона и аккумулятором сможет работать самостоятельно, даже если остальные компоненты системы будут выведены из строя.

GSM-модуль обеспечит практически неограниченную дальность оповещения (на территории сети сотового оператора). Даже если Вы находитесь от автомобиля в тысячах километров, сотовая связь позволит передать PGSM Logistic тревожное сообщение на Ваш телефон.

Всегда знает, где Ваш автомобиль

Благодаря встроенному GPS-приемнику Вы всегда сможете узнать, где именно находится Ваш автомобиль. Бесплатный сервис Car-online и PGSM Logistic позволят Вам в режиме реального времени посмотреть расположение Вашего авто. Также сервис сможет предоставить Вам информацию о событиях, происходящих с охраняемым авто (состояние охраны, маршруты, стоянки и т.д.). Благодаря встроенному аккумулятору PGSM Logistic сможет передавать тревоги на телефон и сервис Car-online даже при отключении основного питания. Также модуль позволяет управлять сервисными функциями, например, блокировкой двигателя. Благодаря малым габаритам блок может быть расположен в скрытом месте автомобиля.

Новый брелок

В комплектацию охранной системы включено два брелка с ЖК-дисплеем. Дизайн брелков отличается строгостью и лаконичностью, которые еще больше подчеркивает металлическая окантовка на боковых панелях и нижней грани. На темном дисплее отображаются яркие цветные иконки, сообщающие о состоянии охраняемого автомобиля и активных функциях. Светодиодная подсветка обеспечит легкую считываемость информации даже в условиях ограниченного освещения.

Благодаря классическому дизайну брелок гармонично дополнит современный смартфон и дорогой автомобиль.

Функцию автозапуска можно реализовать, подключив блок Magic Systеms MS-A4 (приобретается отдельно).

Мобильное приложение Car-Online

Компания Magic Systеms разработала собственное мобильное приложение для мониторинговых систем линейки PGSM. Приложение можно скачать в AppStore или Google Play. Данное приложение обладает огромными возможностям и позволяет сделать использование системы PGSM еще более комфортным и приятным. Car-Online позволяет получать информацию о месте нахождения автомобиля, состоянии охранной системы, статусах дверей, капота, багажника и зажигания. Также с помощью приложения пользователь может управлять автозапуском, блокировками, включать/отключать режим охраны (для системы Супер Агент), пользоваться голосовым меню т.д. На главном экране мобильного приложения отображаются данные телеметрии (напряжение АКБ, температура, баланс SIM-карты) на текущий момент времени, что позволяет Вам легко контролировать состояние автомобиля.

Просматривать карты и маршруты теперь стало еще удобнее - Вы можете просмотреть передвижения авто за текущие сутки или предыдущие дни работы системы. Вы можете добавить в приложение неограниченное количество авто, чтобы быть в курсе, что происходит с автомобилями Ваших близких или сотрудников.

Благодаря дополнительному секьюрити-коду Вы можете быть уверенны, что только у Вас есть доступ к информации по добавленным аккаунтам.

Скачать приложение для:

iOS

Android

Возможности приложения зависят от функционала используемой системы Magic Systеms.

Частота радиоканала управления, MГц

433.92 +/- 0.2%

Радиус действия брелка

передача команд - до 1200 м, сигналы оповещения - до 3000 м (дальность связи зависит от рельефа местности, плотности застройки и других факторов)

Напряжение питания основного блока (постоянно), В

9-15

Напряжение питания основного блока (в течение одного часа), В

не более 18

Температурный диапазон основного блока

-40°C до +85°C

Температурный диапазон противоразбойной карточки

+1°C до +40°C

Число программируемых выходов дополнительных каналов

6

Охраняемые зоны

- контактные (капот, багажник, двери)

- шлейф (аксессуары)

- встроенный датчик удара с регулируемой чувствительностью

- встроенный датчик наклона

- внешняя (предупредительная) зона микроволнового датчика

- внутренняя зона микроволнового датчика

- вход замка зажигания (попытка завести двигатель нештатным способом)

  • основной блок

  • блок приемопередатчика

  • блок Logistic

  • брелок - 2 шт.

  • противоразбойная карточка - 2 шт.

  • речевой синтезатор MS-Voice2

  • комплект жгутов проводов

  • концевой выключатель

  • кодонаборный переключатель

  • руководство по эксплуатации

  • упаковочная коробка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

Вышел из строя экран на брелке хочу купить на замену, у вас можно?

У нас в ассортименте нет совместимых брелоков и запчастей к ним.

Скажите пожалуйста, исчезли сигнализации Грифон и Сталкер, как впрочем и многая другая продукция, вопрос Вы не будете прекращать свою деятельность или по причине отсутствия товара создается впечатление что Вы закрываетесь потихоньку. Спасибо заранее.

Нет, просто в связи с долларом некоторые поставщики задержали с отгрузкой товара из-за нестабильной цены. По большинству поставщиков ситуация выправляется, в основном все зависит от компетентности производителя, например, по сигнализациям СтарЛайн проблем вообще не было. У нас каждый день на сайте появляются новинки, по ним можете наблюдать наше развитие:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%E0&sort=productID&direction=DESC

Скажите пожалуйста Автосигнализация Magic Systеms MS Грифон - автономное питание модулей, диалоговый код, иммобилайзер, GSM+GPS, дальность связи по радиоканалу до 3 км, 2 брелка с ЖК-дисплеем - производство России или других стран? Заранее спасибо

Страна производитель: Россия.

Скажите пожалуйста, кок долго ждать появление данного охранного комплекса?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте. Какая дата выпуска, а также версия прошивки у автосигнализации MS Грифон? Заранее спасибо за ответ!

К сожалению, у нас на складе у нас закончилась данная модель, поэтому уточнить не можем этот момент.

К сожалению,не дождавшись своевременных ответов на вопросы,заказал все в другой фирме сразу с установкой.Хоть и получилось дороже,зато уверен,что лишних или недостающих компонентов не будет.

Довольно часто пользовались нашей поддержкой, у нас всегда не сразу ответы поступают, товаров много и требуются уточнения, на это и уходит время. Будем надеяться, что Вам установили блок MS-A4, так как с MS-A5 могут быть проблемы в работе.

Ау,Вы ещё работаете?Зачем у Вас на сайте есть рубрика "Вопрос-ответ",если туда не заглядываете?Я Вам завидую,наверно очень хорошо получаете,если игнорирует потенциальных покупателей.Интересно,начальство сюда заглядывает?

Мы уточняли необходимую информацию, просим прощение за задержку. Ответы поступают через 1-3 раб. дня.

Последний вопрос:к гриффону подойдет Модуль дистанционного и автоматического запуска двигателя Magic Sistems MS-A5,или надо покупать Блок автозапуска MS-A4?Авто заводится с кнопки,какое оборудование ещё нужно купить чтобы всё работало(чтобы всё в одной посылке пришло)?Положат дополнительное приобретённое оборудование в одну посылку чтобы курьер всё сразу привёз?Спасибо,надеюсь на оперативный ответ.

К данной сигнализации оба варианта блоков подойдут, блок MS-A4 в работе надежнее. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если все необходимое оборудование оформите одним заказом, то соответственно все курьер привезет одной посылкой.

Кто нибудь из специалистов ответит наконец на вопрос?

Ответ был дополнительно продублирован на Ваш эл. адрес.

Здравствуйте.Подскажите,я так же могу управлять функциями охраны и сервисными функциями по телефону и компьютеру и получать информацию состояния автомобиля как и через Сталкер 600 -3 + пейджер PGSM-.......который "младший брат",не помню точно как называется,у него нет GPS,только GSM.Чтобы воспользоваться заводом через интернет и телефон,нужно докупать дополнительный блок?С брелока смогу я заводить авто?Заранее спаибо за максимально развернутый ответ т.к я "чайник",а поинтересоваться не у кого.

PGSM-Light.
Что касается данного продукта, то у него в комплекте идет необходимый набор по управлению через сотовый телефон и наличие прочих перечисленных Вами возможностей. MS Грифон не просто сигнализация - это полноценный охранный комплекс с брелками, метками, GPS, GSM, автономным питанием, возможностью подключения доп. реле блокировки, голосовым модулем. Т.е. если обычная сигнализация дает только один полноценный контур защиты, то данный комплект имеет три независимых охранных контура, что значительно снижает риск внештатной ситуации, но и монтаж этого оборудования стоит доверить только квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: