ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная фара MK 640 Cree Led

Светодиодная фара MK-640 Cree Led - 12 светодиодов Cree, корпус из алюминиевого сплава, степень влагозащиты IP68, работа при температурах до -45 градусов, сила света - 2700 Лм
Артикул: 6837

Здравствуйте. Фара МК-640 пойдёт для установки на квадроцикл для усиления ближнего света, или посоветуете что-то другое более мощное. Да, производителем этой фары является какая страна? Может есть фары с переключением для ближнего и дальнего света?

Да, можно, главное, чтобы напряжение бортовой сети, было равно 12В. Странна производитель: Китай. Что касается фар с переключением для ближнего и дальнего света, то пока что таких нету в нашем ассортименте.

Здравствуйте!!!!Возможна-ли установка "Светодиодная фара MK-640 Cree Led" в качестве доп.освещения на багажник автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо 78??

Данные фары универсальны в плане монтажа, так как предназначены для внедорожных условий. Достаточно свободного места в 1,5 см диаметром, чтобы поставить фару.

Здравствуйте! Я получил ваш товар вчера на почте. Номер заказа: 200488 Я проверил эти противотуманные фары, они горят намного слабее MK-613 Cree Led(ранее я их у вас заказывал). Я хочу вернуть данные фары. Упаковка и целостность не нарушены.

Хорошо, если полностью заводской вид оборудование сохранило, то нам тогда высылайте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, планируете ли вы продавать большие светодиодные балки для внедорожников?

Пока у наших поставщиков нет такой продукции, если появится что-то интересное, то сделаем заказ и разместим у себя на сайте.

Установил данные фары на уаз буханка,Впечатления самые положительные. свет ненаправленный, светит широким лучом ,ярче ксенона(есть с чем сравнивать тк на машине установлен ксенон в противотуманках)отличный выбор для охотников,рыбаков и любителей бездорожья

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данная фара лучше всего подходит в качестве рабочего света для внедорожника или как дополнительная для дальнего света? Нужно ли дополнительно к ней покупать какие-либо установочные кронштейны, реле, провода, кнопки и т.д.?

Как дополнительная, но не для дальнего, скорее как доп. ближнее освещение. Это готовый продукт, все необходимое в комплекте, просто подаете питание + и - на проводку.

Сколько шт. идет в комплекте?
Освещение пучком или рассеянное по периметру (для заднего хода) ?

Цена указана за 1 фару. Здесь свечение по периметру, для заднего хода интересный вариант.