Радар-детектор Mio MiRaD 1300 - детектирование радаров Стрелка и Робот, голосовое оповещение, компактный дизайн, режимы Город и Трасса

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Стильный детектор с голосовым оповещением

Дополнительные устройства для автомобилей прочно вошли в жизнь многих автомобилистов. Действительно, некоторые гаджеты являются настолько необходимыми, что практически каждый автовладелец использует их. Так, например, радар-детектор позволяет избежать штрафов за превышение скорости, а также может сделать поездку более безопасной, оповещая о радарах, находящихся на участках дорог с высоким процентом аварийных ситуаций. Сейчас существует большое количество моделей радар-детекторов. Известный бренд Mio предлагает вниманию пользователей детектор MiRad 1300, который мы рассмотрим подробнее.

Широкополосный прием

Радар-детектор улавливает сигналы в диапазонах X, K, Ka, Ku, L. Таким образом, охватываются все диапазоны, в которых работают российские измерители скорости. Высокая чувствительность приемной части устройства позволяет Вам узнавать о приближении к полицейскому радару заблаговременно, благодаря чему у Вас есть возможность плавно снизить скорость.

Режимы Город и Трасса

В устройстве предусмотрено два основных режима работы: Город и Трасса. Один из них подходит для оживленных городских улиц с большим количеством посторонних сигналов от датчиков дверей и т.д. В режиме "Город" устройство имеет более низкую чувствительность для уменьшения количества ложных срабатываний. В режиме "Трасса" детектор работает с максимальной чувствительностью для наиболее быстрого оповещения о радарах.

Стрелка и Робот

Устройство Mio MiRad 1300 принадлежит к новому поколению радар-детекторов и способно уверенно детектировать сигналы таких сложных в обнаружении радаров, как Робот и Стрелка. Фильтр помех радар-детектора уверенно отсеивает ложные сигналы, что позволяет свести к минимуму возможность срабатывания на посторонние (не радарные) излучения.

Стильный и современный

Детектор выполнен в лаконичном дизайне, отвечающем самым современным тенденциям мира автоэлектроники. Корпус устройства очень компактен, выполнен из матового пластика с декоративными глянцевыми элементами, которые подчеркивают привлекательный внешний вид устройства. Дисплей детектора легкочитаемый и яркий, благодаря чему не возникнет сложностей при использовании детектора как днем, так и ночью. Устройство оснащено функцией голосового оповещения, что делает получение информации еще более комфортным.

Дисплей

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

Порты и разъемы

Разъем питания / miniUSB

Индикация на экране

Диапазоны радаров

Диапазоны радаров K

Есть

Диапазоны радаров Ka

Есть

Диапазоны радаров X

Есть

Диапазоны радаров L

Есть

Питание

Автомобильное зарядное устройство

Рабочие температуры

от -20 до +85 °C

Размеры и вес

107,45 x 73,3 x 34,2 мм, 110 гр.

  • Радар-детектор Mio MiRad 1300

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Держатель на лобовое стекло автомобиля

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: