Механический замок капота Megalock Universal крюк - защитный кожух с многослойной конструкцией, корпус из закаленной стали, компактный размер

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Целостность Вашего автомобиля

Автосигнализация способна обеспечить высокий уровень защиты транспортного средства и сделать его эксплуатацию более комфортной. Она может реализовать такие функции, как дистанционный запуск двигателя, блокировка двигателя при насильственном захвате, автоматическое открывание или закрывание стекла и прочие. Несомненно, этого уже не мало. Однако, если угонщик получит доступ в подкапотное пространство, то он сможет отключить сирену, различные блокировки электрических цепей, заменить контроллер управления двигателем и многое другое.

Для обеспечения надежной защиты пространства под капотом необходимо установить на него замок. Он может быть электромеханическим или механическим. Рассмотрим замок, относящийся ко второй категории, Megalock крюк.

Механическая защита автомобиля

Megalock крюк способен обеспечить высокий уровень защиты моторного отсека Вашего транспортного средства. Он очень прост в применении. Для того, чтобы закрыть его, нужно нажать на личинку, а для разблокировки Вы просто используете входящие в комплект ключи.

Если говорить об особенностях данного механизма, то нужно, в первую очередь, сказать о корпусе замка, выполненном из закаленной стали. Благодаря этому он не подвергается высверливанию. Сама личинка замка имеет специальную защиту от высверливания, силового поворота или механического выбивания.

Специфика запирающего механизма заключается в его запатентованной конструкции, которая исключает заклинивание при различных деформациях после ДТП. Важное преимущество при этом - это возможность установки на различные плоскости с отклонениями до 45 градусов. Запирающий механизм выполнен из антикоррозионных материалов, что позволит эксплуатировать замок Megalock крюк на протяжении долгого периода времени даже в самых сложных условиях эксплуатации. В силу небольших габаритных размеров, данное приспособление может быть установлено практически на любой автомобиль.

Megalock крюк оснащен специальным защитным кожухом с многослойной конструкцией. Четыре слоя отлично решают четыре поставленные перед ними задачи: защита от перекусывания и перепиливания, от пыли и влаги, а также удержание металлической проволоки, формирующей силовой каркас.

Замковый механизм

Монтажный комплект

На тойоту короллу 2007 г. Подойдет?

Подойдет.

Здравствуйте. Надо замок капота для ВАЗ-2107.

Один из следующих замков рекомендуем:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5-p7938.html
https://avtogsm.ru/starline-L11-p8594.html

здраствуйте а что по максимуму можно еще докупить для защиты к замку капота Megalock Universal крюк. имеется в виду к этому замку КРОМЕ ЭТОГО Трубка антиспильная Defen Time, защита от перепиливания стержня, совместимость с замками Defen Time Сфера, Крючок .что еще может понадобится или больше ничего не требуется?

Только антиспильную трубку. Из механических дополнений сюда больше ничего поставить не получится.

Дополнительно, к замку, защитный рукав троса (из защитного комплекта) нужен или нет ?

Можно антиспил докупить:
https://avtogsm.ru/tube-defentime-p12525.html

Здравствуйте. Что надёжнее крюк или сфера и почему различие в цене ?

Оба замка надежные. Различия в цене обусловлено разной закупочной стоимостью данного товара, крюк просто дешевле.

Лидеры:

Новинки: