Комплект ксеноновых ламп MaxLux H27 (88S) 4300K - яркий бело-желтый свет, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Не бойтесь покорять просторы!

За пределами городских магистралей, на бездорожье, автомобиль становится настоящей опорой для водителя. От надежности "железного коня" зависит благополучный исход путешествия. А одним из важнейших элементов, обеспечивающих эту надежность, является качество освещения. В лесу и поле нет придорожных фонарных столбов, и полагаться можно лишь на осветительную систему собственного авто. Разве можно испытывать уверенность, не зная, удастся ли разглядеть кочку или очередной пенек на пути следования? Навряд ли. Если штатный свет не обладает должным качеством, советуем рассмотреть вариант замены ламп на ксеноновые. Рассмотрим комплект MaxLux H27 (88S) 4300K.

Эти лампы отличаются виброустойчивостью и долговечностью. В них нет нити накаливания, которая наиболее часто выходит из строя в галогенных источниках света. Эта конструкционная особенность обеспечивает срок службы ламп до 3000 часов. Не будет лишним упомянуть, что производство MaxLux расположено в Корее. Это указывает на строгий контроль качества, что, несомненно, является большим плюсом для потребителя. Лампы излучают яркий и чистый белый свет с желтым оттенком, схожий по характеристикам с солнечным. Благодаря этому глаза водителя дольше не устают, а при сильных осадках не возникает эффекта "световой стены". Высокий КПД обеспечивает малый уровень потребления энергии, а также минимальный нагрев колбы, что, в свою очередь, положительно сказывается на долговечности фар.

ОСОБЕННОСТИ

  • Белый свет с желтоватым оттенком

  • Срок службы до 3000 часов

  • Низкое потребление энергии

  • Корейское производство

  • Цоколь - H27 (88S)

  • Цветовая температура - 4300K

  • Ксеноновая лампа MaxLux H27 (88S) 4300K - 2 шт.

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Здравствуйте!
В комплекте к линзам Шоуми за 3290₽ идут свои лампы. Можно ли вместо них вставить в эти линзы МаксЛюкс с температурой цвета 4300К? И какая сила Света у этих ламп в люминах?
Блок розжига идёт только к одной лампе или один на две лампы?
Какой именно к этим лампам подойдёт блок/блоки?

Можно поставить другие лампы, но у нас сейчас нет Maxlux 4300:
https://avtogsm.ru/maxlux-h1-4300k-p10157.html
Есть только на 5000К под заказ:
https://avtogsm.ru/maxlux-h1-5000k-p10158.html
Световой поток около 3200 лм.
1 блок на 1 лампу.
Подойдут следующие блоки:
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-9-16-p6206.html
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-9-32-v-p1683.html

мне нужны ксеноновые лампы с цоколем h27 .3000 К или 4300 К .с разьемами AMP (НЕ ШО-МИ) с ОДИНАКОВЫМ ЦВЕТОМ !!! у вас есть такие?

К сожалению, ламп с AMP разъемами у нас нет в продаже.

Лидеры:

Новинки: