Биксенон MaxLight H4 H-L 4300K - яркий белый свет с желтым оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации, надежная электроизоляция, широкий диапазон рабочих температур, плавный розжиг ламп, лампы Clearlight

3 185 ₽
Склад поставщика, отгрузка 11 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Яркий свет для сложных условий

Последнее время многие автомобилисты предпочитают активно проводить свободное время за чертой города. Действительно, в городских условиях не всегда возможно в полной мере насладиться поездкой из-за постоянных заторов на дорогах. Именно поэтому все более популярными становятся экстремальные поездки по бездорожью. Обычно для вышеуказанных условий автомобиль оборудуют более яркой системой освещения, например, комплектом биксенона. Оптимальным выбором может стать комплект биксенона MaxLight H4 H-L 5000K. Он обеспечит хорошую видимость как далеко впереди, так и непосредственно перед автомобилем. Рассмотрим комплект подробнее.

Особенности:

  • Белое свечение с желтым оттенком. В данный комплект включены лампы, имеющие цветовую температуру 4300K. Теплый цвет свечения данных ламп отлично подходит для различных метеоусловий, благодаря чему видимость даже в туман и дождь будет на высоком уровне.

  • Вибростойкость. Конструкция биксеноновой лампы не предполагает наличия нити накаливая, благодаря чему обеспечивается высокая вибростойкость.

  • Ближний и дальний свет. Лампы обеспечивают быстрое переключение между режимами ближнего и дальнего света, что позволяет водителю испытывать дополнительный комфорт при эксплуатации комплекта.

  • Экономичность. Комплект имеет низкое энергопотребление.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль, с установленным не заводским ксеноном, можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Рабочее напряжение питания

12 В DC Norm

Ток в цепи

В момент пуска ламп: 10-15 А

В рабочем режиме: ~ 3.2 A

Номинальная мощность

35 Вт

Срок службы

Около 3000 часов

Цветовая температура

4300K

Тип

Дальний и ближний свет

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Биксеноновая лампа H4 H-L 4300K - 2 шт.

  • Модуль управления (реле) - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением, магазин автоэлектроники "AvtoGSM"

Здравствуйте. Купил у вас макслайт Н4, поставил по штатной схеме на Ниссан , ближний и дальний свет перепутаны местами. Подскажите как быть?

Поменяйте местами второй и третий контакт на колодках H4 которые идут от реле переключения света. Вытащить контакты можно с помощью металлической канцелярской скрепки.

Здравствуйте, что можете посоветовать? мне надо биксенон дальний ближний , одна лампа и блок один , для снегохода .

Лампы только комплектом продаются. Можем предложить следующие лампы и блок розжига:
https://avtogsm.ru/ego-light-h4-4300-p6433.html
https://avtogsm.ru/omegalight-classic-9-16-p23434.html
или
https://avtogsm.ru/clearlight-slim-9-16-p13837.html

ВСе четко, быстро. Биксенон установил, все достаточно просто. Свет отличный, по сравнению со штатным небо и земля.

Здравствуйте, есть на данный ксенон, блоки розжига? MaxLight H4

Заказ получил очень быстро,всё работает,покупаю товары в AvtoGSM уже несколько лет,всё устраивает

Получил свой заказ довольно быстро, но при установке выяснилось что один блок розжига, был бракованным, после переписки с менеджером мне предложили отправить бракованный блок обратно и после экспертизы будет решение о замене или возврате его назад, но по гарантии я не стал отправлять так как это время, а ездить надо сейчас. Поэтому было принято решение отдать местным специалистам на ремонт, оказалось что внутри блока были отпаяны провода на фишку подключения и она выпала наружу, ремонт копеешный но осадок остался. В данный момент времени всё работает

Мы от гарантийного обслуживания не отказываемся, если проблема возникает, то мы ее решаем не ремонтом, а заменой блока на новый конкретно в подобных ситуациях с ксеноновым оборудованием.
В сложных технических товарах дается гарантия, так как определенный процент брака есть всегда.

Заказ получил быстро и в полном объёме, нареканий к АвтоДжиЭсЭм нет. Светом от данного комплекта удовлетворен полностью. Установил на Ниву 2121 с литым рефлектором и стеклом без рифления - четкая светотеневая граница без паразитных засветов. Это не первый мой заказ в данном магазине и я уверен, что не последний. По соотношению цены, качества и уровня обслуживания для меня Avtogsm на первом месте.

Спасибо за Ваш отзыв!

Чем отличаются Биксенон Ego Light Y1 H4 4300K от Биксенон MaxLight FX H4 H-L 4300K, кроме производителем и ценой, и не понятно почему у первого цена выше а гарантия меньше? и наоборот.Какой комплект ксенона лучше? (НА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД!!!)

Отличаются немного цветом свечения, Ego Light Y1 H4 4300K светят немного желтее. По качеству работы сравнимы, поэтому отталкивайтесь от цены. Гарантию дает производитель, это момент индивидуальный и зависит от конкретного производителя.

Лидеры:

Новинки: