Комплект ксенона MaxLight FX H4 6000K - защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы, вибрационная стойкость и экономичность, яркий белый свет с синим оттенком, лампы Clearlight

2 517 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Яркий свет - уверенное управление Вашим автомобилем!

Хорошая освещенность всего пространства перед автомобилем способна обеспечить безопасное и комфортное передвижение в любое время суток по бездорожью. Автовладелец должен заранее позаботиться о том, чтобы фары его транспортного средства светили как можно ярче и лучше. Для этого, конечно, необходимо установить комплект ксенона. Предлагаем Вашему вниманию MaxLight H4 6000K, дающий яркий приятный для восприятия белый свет с синеватым оттенком. Благодаря данному комплекту Вы обезопасите себя и свой автомобиль от повреждений при движении по бездорожью.

Привлекательный белый свет, излучаемый ксеноновыми лампами, явно выделит Ваш автомобиль на фоне сотни таких же. Данный свет качественно осветит пространство перед автомобилем и поможет Вам вовремя сориентироваться в ситуации, сохранив его в целости и сохранности.

В лампах, входящих в комплект MaxLight H4 6000K, нет нитей накаливания, являющихся обязательным элементом галогенных ламп. Нить накаливания способна повреждаться во время сильных трясок и вибраций и приводить лампу в негодное состояние. Таким образом, ксенон прослужит Вам долгое время. Также невозможно не отметить такое важное свойство ксенона, как небольшое энергопотребление. При использовании мощности в 35 Вт, в тепло он отдает только 7%, а галогенные лампы отдают в тепло 40%, потребляя при этом 55 Вт.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи в момент пуска ламп: 10-15 А , в рабочем режиме: ~ 3.2A

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Цветовая температура: 6000K

  • Тип цоколя ламп: H4

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H4 6000k - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

здравствуйте! скажите пожалуйста они пойдут на ваз 2112?????

У меня в авто стоят лампы с двумя нитями накаливания , т.е. ближний и дальний в одной лампе , а если я куплю Ксенон MaxLight FX H4 6000K как у меня будет работать дальний свет ? Спасибо за ответ !

Только ближний будет работать. Для работы ближнего и дальнего требуется биксенон:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

Добрый день ! Если поставить эти лампы ксенона Ксенон MaxLight FX H4 6000K то как будет включаться дальний свет ?Или у них на дальний свет стоит спираль внутри?

Только ближний будет работать. Для работы ближнего и дальнего требуется биксенон:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html
Переключение света производится движением колбы в лампе.

Комплект? Полностью готов к установке или надо еще что то докупать, есть ли у вас запасные лампы если вдруг сгорит?

Да, это комплект, достаточный для установки. Отдельно лампы есть, как ксенон, так биксенон. Подходят комплекты ламп Sho-me, Ego Light, MaxLum.

Лидеры:

Новинки: