Комплект ксенона MaxLight FX H4 4300K - защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы, вибрационная стойкость и экономичность, яркий бело-желтый свет, лампы Clearlight

2 517 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Ксенон MaxLight H4 4300K - комфортное движение по бездорожью!

Движение на автомобиле предполагает достаточно большую концентрацию внимания. Это, в свою очередь, вызывает очень сильное переутомление, особенно в условиях недостаточной освещенности пространства перед транспортным средством. Существенно улучшить ситуацию может помочь установка комплекта ксенона в Ваш автомобиль. Предлагаем Вашему вниманию ксенон MaxLight H4 4300K, который даст яркий белый свет с легким желтоватым оттенком, по своим характеристикам очень близкий к солнечному. Такой свет легок для восприятия и не позволит Вашим глазам переутомиться в течение даже самой длительной поездки.

Яркий свет и экономичность

Ксенон MaxLight H4 4300K отлично освещает все пространство перед автомобилем в условиях недостаточной видимости или во время дождя, снега или тумана. Причем в последнем случае ксенон не создает так называемой "световой стены", когда лучи света рассеиваются в каплях, и освещается только незначительное пространство перед транспортным средством. Свет от ксенона проникает сквозь капли и обеспечивает тем самым хорошее освещение при плохих погодных условиях.

Ксеноновые лампы достаточно экономичны в использовании. Нельзя не обратить внимания на то, что они при потреблении 35Вт мощности в тепло отдают только 7 процентов. А ведь галогенные лампы используют 55Вт, но в тепло отдают уже 40 процентов.

Отсутствие нити накаливания в ксеноновых лампах делает их устойчивыми к сильным вибрациям. В галогенных лампах нить накаливания является причиной их недолговечности. Таким образом, MaxLight H4 4300K уверенно прослужит долгое время и выручит Вас даже на самых сложных участках бездорожья.

Уверенный розжиг ламп ксенона MaxLight H4 4300K

Блоки розжига, входящие в комплект MaxLight H4 4300K имеют качественную и надежную защиту от короткого замыкания и скачков напряжения, что также обеспечивает долгий срок их эксплуатации. Блоки способны работать безотказно в относительно большом диапазоне температур. Отличная электроизоляция не позволит проникать току на корпус Вашего автомобиля.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи в момент пуска ламп: 10-15 А , в рабочем режиме: ~ 3.2A

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Цветовая температура: 4300K

  • Тип цоколя ламп: H4

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H4 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Подскажите .хочу купить у вас Ксенон MaxLight FX H4 4300K.а есть ли в Ростове на Дону кто установит "по уму" на Киа Церато в новом кузове ?

Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г.Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.
Только если у Вас последний Церато, то нужно купить 2 шт блока:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-can-bus-p7360.html
И комплект ламп:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html

Здравствуйте, подскажите по поводу данного комплекта, точнее по поводу его гарантии...
Если в течение 365 дней перегорит лампа или розжиг, я смогу его обменять по гарантии?

Да, к нам по гарантии обратитесь, подробнее здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Соответственно, если поломка произойдет в результате мех. повреждения лампы или блоков, то такой случай не гарантийный, гарантия дается на внутренние поломки, не связанные с некорректным монтажом или условиями эксплуатации.

Лидеры:

Новинки: