ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand SG-615 HD (Навител)

GPS-навигатор Lexand SG-615 HD - снят с производства
Артикул: 6362

Спасибо за ответ, но я оставил своё мнение о данном товаре. Кстати на обратный путь купил навигатор TREELOGIC с ним доехал без проблем.

Если Вы обнаружили дефекты в работе приобретенного у нас оборудования, то можете к нам по гарантии обратиться, мы передадим навигатор в сервис Лександ, если дефект конкретного экземпляра будет подтвержден, то вопрос решим. По гарантии отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Пока ехал до места (из пункта А в пункт Б расстояние 400 км.), этот яркий представитель навигаторов, три раза терял ориентацию. По прибытии к месту назначения совсем потерял все спутники. Приходилось каждый раз перезагружать это чудо техники, что в условиях интенсивного движения не очень удобно. Об остальных ,,ДОСТОИНСТВАХ,, таких как тусклый экран и непродуманное крепление на стекло говорить не буду. Пришлось продать в два раза дешевле (да простят меня покупатели ).

Честно сказать - три раза за 400 км не так уже и много, учитывая наверняка не всегда самые лучшие условия эксплуатации. В программе Навител есть данные о кол-ве определенных в текущий момент спутниках, по этим данным можно сделать вывод в каких ситуациях происходит потеря или ухудшение приема сигнала. Если например, у Вас прибор терял связь и после этого ни в какую не хотел ее восстанавливать, помогала только перезагрузка, тогда это можно считать недоработкой конкретного образца.

Cпасибо навигатор пришел быстро.Вот такой вопрос где можно скачать подробную карту Хакасии и Красноярского края.Спасибо.

В сам навигатор уже загружена полная карта РФ со всеми регионами, появление новых объектов, развилок, дорог появляется по мере обновления карт. Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ Навител Навигатор, который должен быть прописан в самом устройстве в Меню 8594 “Мой Навител 8594 “Все продукты 8594 “Навител Навигатор .

Купила навигатор Lexand SG-615 HD. В комплект не входит сетевой адаптер. Можно ли приобрести его в Вашем магазине ?

Можно такое ЗУ использовать:
https://avtogsm.ru/carcam-szy-p6181.html
или такое:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Программа Навител Навигатор с лицензией?

Да, официальная лицензия с возможностью бесплатного обновления карты РФ с сайта Навител.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по Вашему мнению: какой навигатор лучший (в плане навигации и удобства пользования)? Из допов интересует только Путь навигации и ГЛОНАСС + GPS. Заранее спасибо.

Большинство наших моделей использует для навигации ПО Навител - то есть в плане удобства навигации они будут одинаковыми. Если Вам подойдет 5 дюймовый дисплей, то можно использовать данную модель с поддержкой ГЛОНАСС.

как насчет поломок и прочих неприятностей насчет этого производителя процессор не слишком ли слаб глючить не будет при езде заранее спасибо за ответ.

Пока отзывов о проблемах с качеством данного навигатора не было. На данный навигатор предоставляется гарантия на исправность.
По процессору - все навигаторы, на которых используется система ОС WinCE работают с процессорами на аналогичных частотах, для работы навигатора этого достаточно.

добрый день меня интересует почему нет отзывов о этой ьодели

Модель только неделя, как размещена у нас на сайте, поэтому практических отзывов пока не поступало.

добрый день я так понял у него две памяти встроенная и на микросиди и как быстро он работает и сколько будет стоить с наложенным платежом заранее спасибо за ответ

У данного навигатора действительно два раздела памяти: внутренняя и внешняя - карта памяти.
Скорость работы навигатора на уровне аналогичных моделей - процессор 500МГц, ОЗУ - 128 Мб.
Стоимость указанна на странице с товаром, стоимость доставки можно посмотреть щелкнув по ссылке *точная стоимость доставки* под ценой.