Видеорегистратор Lexand LR-30 - двухканальная видеозапись, разрешение основной камеры Full HD (1920x1080), дисплей 3.5 дюйма, внешняя влагозащищенная камера, режим парковка, датчик удара, запись звука, поддержка карт памяти до 32 Гб

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Видеорегистратор с двухсторонней съемкой!

Видеорегистратор Lexand LR-30 представляет собой комбинированное устройство 2 в 1: двухканальный видеорегистратор с подключаемой влагозащищенной видеокамерой и парковочное приспособление с возможностью автоматического вывода изображения с внешней камеры при активации задней передачи. Встроенный дисплей имеет большую, для данного класса устройств, диагональ на 3.5 дюйма, что значительно облегчает ориентирование для пользователя при движении автомобиля задним ходом. Установка производится на привычное для автолюбителя место — зеркало заднего вида. Таким образом, регистратор не требует к себе особое, со стороны водителя, привыкание и максимально удобен в эксплуатации. Стоит отметить, что видеорегистраторы решают важную задачу — это единственное оборудование, которое может подтвердить или опровергнуть информации в разборе сложных ситуаций, особенно связанных с ДТП. С 26 апреля 2016 года в Российской Федерации действует закон, по которому судьи обязаны принимать записи видеорегистраторов при разборе судебных административных дел.

Прост и понятен

Прибор имеет универсальную установку и крепится на эластичных резиновых зажимах поверх штатного зеркала заднего вида. Такой вариант позволяет не повредить покрытие заводского зеркала и способен надежно зафиксировать Lexand LR-30 в салоне транспортного средства. Регистратор автоматически переходит в рабочий режим при повороте ключа зажигания. Питание на прибор идет через стандартный разъем автомобильного «прикуривателя» или розетку 12В. Внешнюю видеокамеру можно закрепить в салоне автомобиля, либо снаружи транспортного средства. Второй вариант предпочтительнее, так как позволяет удобнее пользоваться парковочными возможностями девайса. Стоит отметить у внешней камеры встроенную светодиодную подсветку, которая самостоятельно включается после перехода устройства в режим «Парковка».

Легок в обращении

Lexand LR-30 является эргономически выверенным продуктом, чему способствует как большая диагональ дисплея, так и наличие удобных управляющих клавиш, размещенных на лицевой части. Объектив встроенной в корпус камеры имеет небольшой ход регулировки угла наклона. Программные настройки осуществляются через меню, которое переведено на русский язык. Также прибор имеет фото-режим и возможность просмотра отснятого материала. Все видеоролики, созданные регистратором, сохраняются на внешнюю карту памяти (в комплектацию не входит) объемом данных до 32 Гб. Как и другие специализированные видеорегистраторы, модель снабжена циклической видеозаписью, однако наличие встроенного G-cенсора убережет пользователя от перезаписи на флеш-карте ключевой информации при резком торможении транспортного средства.

  • Диагональ экрана: 3.5"

  • Разрешение экрана: 320x240 пикс

  • Цвет: черный

  • Звук: встроенный микрофон

  • Процессор: AX3282

  • Матрица: CMOS 2 млн пикс.

  • Угол обзора: 140° (по диагонали)

  • Оптика: 4G, апертура f2.0

  • Формат записи/видеокодек: AVI

  • Емкость аккумулятора: Литиевая батарея, 300 мАч

  • Поддержка карт памяти: microSD до 32 Гб, от 6 класса и выше

  • Габариты (ШхВхГ):300,5х80х30,7 мм

  • Вес: 209 г

  • Автомобильный регистратор-зеркало LEXAND LR30

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Устройство для чтения TF карт

  • Крепления на стекло автомобиля

  • Краткая инструкция с гарантийным талоном

  • Задняя камера

  • Стикер держателя задней камеры с крепежными винтами

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли посмотреть видеозапись на самом видеорегистраторе LEXAND LR30?И ещё,ведётся ли видеозапись с выносной камеры?Если да, то как всё это включить.

1. Просмотреть видео на самом устройстве нельзя
2. Видеозапись со второй камеры осуществляется автоматически при включении устройства.

Здравствуйте! Купил lexand lr30. В настройках выставил циклическую запись, фул нд, без датчика и парковки. При просмотре записи на планшете, обнаружил 58 файлов разрешением 1300 на 700 и 44 по 600 на 300. Все по 3 минуты. Звук есть, а изображения нет. Пробовал разными видеоплеерами. Карта на 32 гб высокого класса. Почему так и как это исправить?

Рекомендуем обратится к продавцу или производителю по гарантии для диагностики устройства:
https://lexand.ru/support/

спасибо за Ваш ответ, скорее всего так оно и есть. Еще есть вопрос_, можно-ли подключать видеорегистратор к компьютеру через usb шнур? А так же, можно ли подключить его к сети через адаптер? или можно только в машине его настраивать? если можно через адаптер, то какой нужно использовать? Могут ли подойти к регистратору зарядные устройства от других моделей регистраторов (от прикуривателя)? Может не исправно зарядное устройство? у меня осталось старое зарядное от регистратора mio, может быть с ним можно попробовать включить? А так же- может ли влиять на включение, если не вставлена карта памяти? заранее благодарю.

1. Можно подключить к ПК через USB, но при этом подключении регистратор будет работать в режиме карты памяти.
2. Можно подключить через адаптер питания с 220 В на 5 В (например, от телефона)
3. К регистратору подойдут адаптеры питания от других регистраторов с разъемом mini USB, напряжением 5 В, током от 1,5 А.
4. Возможно комплектное ЗУ неисправно.

купила новый регистратор, не включается. Может требуется время для зарядки?

Видео регистратор должен сразу включится при подаче на него питания. Возможно он неисправен. Рекомендуем обратится к продавцу по гарантии.

Регистратор не стирает афтамотически старые записи приходится форматировать в ручную только как заполняется карта памяти

Замените карту памяти и прошейте устройство. Прошивку можно загрузить с сайта производителя:
https://lexand.ru/ s/

Спасибо только для чего такой регестратор каторыи хранит запись всего 150минут?

Увеличить общее время записи до стирания старых файлов можно либо понизив разрешение, либо увеличив объем карты памяти. С ростом разрешения объем файлов существенно увеличивается, например, у регистраторов которые пишут в 2K или 4K, средний размер файла может достигать 500-600 Мб.

Почему видео регестратор lexand LR30 записывает 50 роликов по 3 минуты и потом записывает по новому кругу? Флешка на 32 гига, кпремеру на другом регестраторе можно поглядеть что было сутки назад а на этом нет, так как запись всего примерно 150 минут.

Время записи зависит от размера файла, который в свою очередь зависит от используемого кодека, разрешения записи и битрейта. Если старый регистратор имел более худшие параметры видеозаписи, то и конечный размер файла там был меньше, а следовательно помещалось больше видеороликов.

Купил зеркала видеорегистратор леханд лр 30 как установить дату и время. В настройках нет.

Если у Вас последняя прошивка, то пункт настройки даты/времени должен быть в меню. В первых версиях прошивки данного пункта действительно не было. В этом случаи достаточно обновить ПО до последней актуальной версии:
https://yadi.sk/d/AjVjDNqZAlFM3w

Отсутствует функция установки даты и времени

Тогда рекомендуем обратится напрямую в Lexand или в магазин продавца, так как возможно потребуется перепрошивка устройства:
https://lexand.ru/contacts/

Купил регистратор леханд лр 30 нет установки даты и времени на табло установлена 01.01.218 как установить пожскажите

Отключите запись и перейдите в меню настроек нажатием клавиши с шестеренкой "⚙". Далее клавишами "←" и "→" выберите пункт "Установка времени" и клавишей "Ок" перейдите к его настройке. Также стрелочками введите время и дату, после чего сохраните изменения клавишей "ОК"

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: