Автомобильный универсальный держатель Lexand LH-110 для различных мобильных устройств (КПК, навигаторы, телефоны) - оригинальный дизайн, компактный корпус, нагрузка до 3 кг.

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Lexand LH-110 - большие возможности миниатюрного корпуса!

Бренд Lexand представил вниманию водителей новую линию универсальных автомобильных креплений, которые позволят с комфортом разместить в салоне различные мобильные устройства. К одним из креплений новой линии относится модель Lexand LH-110, дизайн которой разработан германской компанией Bi-automotiv.

Миниатюрный корпус

Lexand LH-110 имеет малые габариты и при этом выдерживает устройства весом до 3-х килограмм, что позволяет использовать его для фиксации широкого ряда устройств. Вы можете использовать данное крепление для установки навигатора, телефона, КПК, монитора или другого устройства, вес которого не превышает 3 кг.

Высокая функциональность

Несмотря на малые габариты, Lexand LH-110 отличается высокой функциональностью - он позволяет располагать устройства в различных положениях и вращать их на 360 градусов. Помимо этого, Lexand LH-110 предусматривает два способа крепления: с помощью компактной присоски или специальных самоклеящихся стикеров.



Преимущества Lexand LH-110:

  • Компактный корпус

  • Выдерживает нагрузку до 3-х кг

  • Два вида крепления: на присоске или специальных стикерах

  • Подходит для различных устройств (КПК, навигаторы, мониторы, плееры и т.д.)

  • Дизайн от компании Bi-automotiv (Германия)

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виталий Гавришев из с. Киевское, Краснодарского края .

  • универсальный держатель LH-110

  • соединительная пластина (круглая) - 2 шт.

  • наклейка (круглая) - 2 шт.

  • присоска на лобовое стекло

  • наклейка (овальная) - 1 шт.

  • инструкция

  • соединительная пластина (овальная) - 1 шт.

Здравствуйте! приобрёл у вас радар детектор инспектор но родное крепления на присосках слабенькое при движении радар болтается , может у вас есть в продажи крепление на больших присосках?

К сожалению, для этого бренда нет подходящих креплений с другим типом присосок.

Возможно ли приклеивание Lexand LH-110 к не гладкой (шероховатой) поверхности приборной панели?
Останутся ли следы после снятия держателя?

Следы обычно не остаются, но тут зависит от самого пластика, главное, что на шероховатой поверхности фиксация может быть недостаточная.

Пожалуйста по рекомендуйте какое устройство оптимально для нахождения автомобиля после угона. Думаю , долгая работа аккумуляторов в устройстве, компактность, быстрое определение нахождения угнанного автомобиля и устойчивость к атмосферным явлениям- лучшие качества. Спасибо. Михаил.

Для Ваших задач есть спец. устройства - Маяки, которые питаются от своих батарей, имеют возможность удобной скрытной установки. Посоветуем следующие модели:
https://avtogsm.ru/starline-m15-p9233.html
https://avtogsm.ru/findme-f2-p7967.html
https://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-p6535.html

КУПИЛА В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ РАДАР-ДЕТЕКТОР STINGER Z5, КРЕПЛЕНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО НА КОВРИК И МАГНИТ, КОТОРЫЙ ПРИКЛЕИВАЕТСЯ НА ПАНЕЛЬ ОДИН РАЗ. МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ держатель Lexand LH-110 ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ АППАРАТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРИКРЕПИВ К НЕМУ МАГНИТ. ЕЗДИТЬ ПРИХОДИТСЯ НА РАЗНЫХ МАШИНАХ И СООТВЕТСТВЕННО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, НАВИГАТОР И РАДАР-ДЕТЕКТОР КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕСТАВЛЯЮТСЯ.

В Вашей ситуации надежнее купить коврик:
https://avtogsm.ru/kovrik-sho-me-p3563.html

Совместимы ли платформы креплений для навигаторов с продававшимся ранее у Вас Автомобильное крепление на стекло и на торпедо Neoline Micro Holder . Есть необходимость использовать навигатор на втором автомобиле, на первом стоит навигатор на креплении Неолайн.

Если Вам нужна сама платформа, то ее у нас нет отдельно в продаже.

здравствуйте.а как на ней будет держаться сотовый телефон?

С помощью самоклеющегося стикера на телефон приклеиваются пластина, которая вставляется в само крепление.

Лидеры:

Новинки: