Парковочная система (парктроник) Leopard PA-20 (4 черных датчика) - широкий диапазон рабочих температур, светодиодный индикатор, диаметр датчиков - 21 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Leopard PA 20 - парковка может быть легкой!

Каждый день водители сталкиваются с ситуацией, когда необходимо вывести автомобиль из плотного потока машин, при этом не повредив целостность кузова и лакокрасочного покрытия. При движении задним ходом пользователь получает минимум информации, ведь ориентирование происходит только по зеркалам заднего вида. Парковочный радар или парктроник является вспомогательным средством, которое позволяет значительно облегчить процесс движения задним ходом. Парктроник сканирует пространство позади автомобиля и предупреждает водителя при обнаружении каких-либо препятствий.

Leopard PA 20 - современный парковочный радар, оснащенный 4 датчиками, которые предназначены для установки в задний бампер автомобиля. Информация с датчиков выводится на высококонтрастный светодиодный дисплей, дополнительно оснащенный цифровым индикатором, который отображает информацию о точном расстоянии до ближайшего препятствия. Помимо этого, на дисплее отображается информация о направлении расположения препятствия. Звуковое оповещение производится посредством встроенного бипера.

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 9-15 В

  • Дистанция обнаружения препятствия: от 30 см. до 2 м.

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C

  • Потребляемая мощность: 3,5 Вт

  • Мощность звукового сигнала: 75 дБ

  • Дистанция включения звукового предупреждения: менее 1,5 м.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Максим Александрович Корнеев из города Смоленск

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, возможно ли приобрести отдельно один датчик парковки от модели Leopard PA-20?

Только в белом цвете есть:
https://avtogsm.ru/datchik-leopard-pa-20-white-p22389.html

Какой диаметр датчиков(отверстия в бампере от фрезы). И какие парктронники еще есть с таким же диаметром датчиков?

Диаметр датчиков 21 мм. С данным диаметром есть еще следующая модель:
https://avtogsm.ru/cenmax-ps-4-1-p5747.html?offset=1

подойдет ли leopard pa20 для lacetti 5d? в интернете пишут много отзывов что глючат зимой в дождь после мойки это так?

Подойдет. У нас немного обращений было с подобными дефектами. Проблема зимой может быть связана с образованием наледи и заклиниванием мембраны датчика.
Можем еще следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p02-p12083.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p01-p12080.html

у датчиков леопард PA20 есть верх?при установке у некоторых парктрониках,на датчиках есть стрелка обазначающая верх

С обратной стороны датчика должна быть стрелка или надпись UP, если ее нет, то датчик можно ставить в любом положении.

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все черточки со всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???
Простите за опечатки с телефона пишу.

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все чертовски со всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все Палермо всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???

Попробуйте отключить оставить подключенным к блоку только один датчик и проверьте его работу. Аналогично проверьте остальные датчики. Если все датчики будут некорректно работать, то похоже проблема в электронике блока, а также проверьте подключение его питания, особенно "массы".

у датчиков леопард па20 есть верх?

К сожалению, у нас нет подходящих в продаже.

Добрый день. Установил парктроник Leopard PA 20 на Nissan Juke. При включении заднего хода на дисплее загораются все палочки и начинает пищать. Подскажите в чем может быть причина?

Наводка на модуль, его неисправность или датчики "видят" землю, что является некорректной установкой. Рекомендуем обратится обратно к установщикам и для начала подключить парктроник напрямую от аккумулятора 12В, если проблема уйдет, то нужно сменить точку подключения к ЗХ.

Купил данный парктроник.

Установили в сертифицированном сервисе. На морозе ниже -10 начал отказывать один из датчиков. Спустя неделю эксплуатации также при низких температурах прибор начал показывать 0/0 расстояние. Крайне не доволен. Снимать на морозе не очень то хотелось.

Проверьте нет ли наледи на датчиках, если есть отчистите их и проверьте работу снова. Если ситуация не измениться, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или к импортеру данной продукции:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

приобрел, установил, подключил - все работает. непонятно одно - почему три датчика выполнены в одном исполнении, а один сделан с наклонным прилеганием. по логике, либо два должны быть такие, либо все одинаковые.

Вышлите пожалуйста фотографии этого датчика нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: