Трехполосная коаксиальная автоакустика Kicx PD 693- 6x9" (163x235мм)

Отсутствует
  • Основное

Автоакустика серии "PD" предназначена для подключения и работы с усилителем головного устройства. Динамики из этоу серии имеют следующие отличительные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - самое оптимально решение по соотношению цена/качество, предназначены для установки в штатные места автомобиля, при этом создавая для Вас аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Трехполосная коаксиальная автоакустика PD 693 состоит из низкочастотного динамика с диффузором из металлизированной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием 6x9"(163x235мм), среднечастнотного динамика 2"(51мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом, высококачественного динамика размером 1,75(45мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Коаксиальные системы PD 693 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее:


    - Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
    - Очень простая и быстрая установка.
    - Система полностью укомплектована монтажными элементами.
    - Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
    - Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот.
    - Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.

Линия "Standard +" объединяет серии динамиков SL, STC и PD. Замена установленных на заводе динамиков динамиками серий SL, STC или PD приводит к улучшению звучания штатной системы автомобиля. Линия "Standard +" специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.

Технические характеристики PD 693:

Тип 3-x полосная коаксиальная
Размер низкочастотного динамика 6x9"(163x235мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 100x60x17мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 567
Звуковая катушка низкочастотного динамика 30мм KSV
Резонансная частота Fs, Гц 50
Подвес бутилкаучук
Размер среднечастотного динамика 2"(51мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом
Размеры магнита среднечастотного динамика 45x22x8мм
Вес магнита среднечастотного динамика, г 51
Звуковая катушка среднечастотного динамика 13мм KSV
Размер высокочастотного динамика 1,75(45мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 32x18x6мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV
Общее:  
Номинальная мощность, Вт 100
Максимальная мощность, Вт 200
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 50-22 000
Чувствительность, дБ/Вт/м 92
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина 3,33"(85мм)
Вес динамика, г 1895

Здравствуйте! скажите какое отличие этих динамиков от STC 693. и какие получше? спасибо!

STC 693 имеет более высокую макс мощность, при этом динамик высоких частот у нее меньше по диаметру. По факту разница не значительна при практической эксплуатации.

Цена указана за штуку?

Цена указана за комплект - 2 динамика.

Лидеры:

Новинки: