Автомобильный видеорегистратор Carcam T1 - 2.4-дюймовый LCD дисплей, Full HD, датчик движения, G-сенсор, угол обзора 140 градусов, микрофон

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Видео
  • Комплектация

Ваш спутник в любой поездке!

Видеорегистраторы достаточно прочно вошли в жизнь огромного количества автомобилистов. И это не вызывает абсолютно никакого удивления, ведь эти устройства способны сыграть решающую роль в выяснении причин ДТП и в выявлении всех виновников. Также автомобильный регистратор может помочь распознать водителя, который, к примеру, скрылся с места аварии, а также зафиксирует различные интересные моменты на дороге.

Сегодня производители автомобильной электроники предлагают огромное множество подобных устройств, которые отличаются друг от друга возможностями и техническими характеристиками. Несомненно, важным показателем является качество съемки, а также наличие самых необходимых функций. Ознакомимся с видеорегистратором Каркам Т1.

Видео отличного качества

Видеорегистратор Каркам Т1 осуществляет видеосъемку в разрешении Full HD, благодаря чему Вы сможете получать яркое и контрастное изображение с большим количеством мелких деталей. Устройство наделено сенсором OmniVision OV2710, который предоставит возможность вести ночную съемку. Регистратор имеет отличный угол обзора, равный 140 градусам, который обеспечит охват большого пространства перед транспортным средством и при этом не вызовет искажения изображения. Вы сможете по достоинству оценить наличие в устройстве G-сенсора, главной функцией которого является защита от перезаписывания важных файлов, сделанных в моменты резкой остановки или торможения.

Каркам Т1 отлично впишется в интерьер практически любого автомобиля благодаря своим небольшим размерам и привлекательному внешнему виду. Пластик, из которого выполнен корпус регистратора, стильно сочетает в себе матовые и глянцевые вставки. Также на нем имеется крупный LCD-дисплей 2.4 дюйма, на котором Вы сможете просмотреть полученное видео или осуществить все самые важные настройки.

Особенности:

  • Видео Full HD

  • Процессор STK4580

  • Датчик движения

  • G-сенсор

  • Угол обзора 140 градусов

  • Циклическая запись

  • 2.4-дюймовый дисплей

  • Компактные размеры

Разрешение видео

Full HD, 1920х1080 30 к/сек

Процессор

STK4580

Угол обзора

140 градусов

Сенсор

OmniVision OV2710

Экран LCD TFT

2.4 дюйма

Разрешение фото

5MP (2560x1920), 4MP (2688x1512), 3MP (2304x1296), 2Mp (1920x1080), 1,2Mp (1280x960), 0,3MP (640x480)

Ночная съемка

Есть

G-сенсор

Есть

Микрофон

Есть

Динамик

Есть

Автостарт записи при включении питания

Есть

Функция Zoom в режиме записи

Есть

Детектор движения

Есть

Штамп даты и времени

Есть

Поддержка карт памяти

microSDHC до 32GB

Аккумулятор

140 мАч

Рабочая температура

от -20 до +60 градусов

Адаптер питания

Есть

Обзор видеорегистратора Каркам T1

  • Видеорегистратор Каркам T1

  • Крепление на присоске

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Какая чувствительность матрицы?

Производитель видеорегистратора не указывает данную характеристику, но на сайте производителя сенсора указаны следующие данные:
3700 mV/lux-sec
http://www.ovt.com/sensors/OV2710-1E

.Подскажите:1. какой емкости аккумулятор
2.Температурный диапазон работы
3.Включение записи в автономном режиме при движении,ударе с отключенным двигателем.
4.Интервалы цикличности.
5.Ночная съемка в каком качестве.
6.Запись в каком формате,сколько кадров
Спасибо.

1. - 20°С - + 60°С
2. 140 мАч
3. Только автостарт записи при включении питания. Записи ударе нет
4. По умолчанию производителем установлена 1 мин, выбора других интервалов нет.
5.Пример видео ночью:
https://www.youtube.com/watch?v=KakVmN-hpj4
6. Контейнер - AVI, кодек h.264, 30 к/сек

Проверил на другом авто - та же история. Если привезу регистратор лично - в течении какого времени будет проведена проверка и возможная замена? Живу не в Ростове и несколько раз приезжать накладно.

К сожалению, точные сроки озвучить мы не можем сейчас, так как товар сдается на проверку в авторизованный сервисный центр или в сервисный центр импортера. После сдачи товара, мы контролируем процесс решения вопроса и при получении результата согласовываем его с Вами (ремонт/замена/возврат). В дальнейшем для наиболее оперативного решения Вашего вопроса просьба писать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

При заводке авто - Т1 зависает намертво - спасает только reset. Если завести авто, а потом включить регистратор - все работает. В чем может быть косяк? Может нужно обменять пока гарантия?

По возможности проверьте на другом автомобили, если ситуация повторится, то можете выслать нам по гарантии. Если нет, то нужно либо фильтр ставить, либо сделать искусственную задержку подачи питания на регистартор (вариант решения зависит от чего устройство зависает).
Отправляйте типом посылка (не бандероль) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая матрица в этом видеорегистраторе? Какого объема памяти требуется карта для его работы?

OmniVision OV2710, а карты используйте от 8 до 32 Гб не ниже 10 класса.

Подскажите, после оплаты в течении какого времени будет отправка?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Посоветуйте видеорегистратор к которому будет подключены 4 камеры и будет диск на 60 ГБ

К сожалению, у нас нет в наличии подходящего варианта.

всем здравствуйте .мне был подарен такой аппарат я им очень доволен пишет хорошо (сравнить было с чем) вставил флешку на 64 гига пишет без проблем . очень хороший девайс . за такие деньги вообще отличный а качество записи можно найти на ютюбе

Спасибо за отзыв!

Ну хоть кто то наконец купит его?,ни покупателей не отзывов.

Новый товар, плюс, как практика показывает, сейчас клиенты у нас крайне неохотно по авторегистраторам отписываются. Мы сами потестили и качество записи для своей цены нам очень понравилось. Что же касается надежности, то это только практическая эксплуатация покажет.

Питание автономное имеется?

Здесь встроенный АКБ нужен для сохранения настроек и последнего ролика после отключения внешнего питания.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: