ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B V2

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B V2 для Volkswagen (Golf, Caddy, Caravelle, Jetta , Multivan, Passat B6, Touran, Transporter, T5, Phaeton) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3496

Да забыл сказать. Штатная магнитола RNS 300.

День добрый. Скажите пожалуста, подойдёт мне данный вид камеры на фольксваген Тоуран со штатной магнитолой. Если подйдёт то подскажите как её подключить. Заранее спасибо.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Отметим, что данная камера не имеет парковочных линий, они есть у камер тип А.
Подключение к штатной магнитоле можно осуществить, если она имеет видео вход с разъемом тюльпан для подключения камер и поддерживает систему цветности PAL.

хочу использовать эту камеру с Parkvision PVM-100 MKII , подойтет ли она на кадди?? и как крепко она крепиться пионеры не оторвут ?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Камера фиксируется к плафону подсветки номерного знака. С внешней стороны камеру не снимешь, только выламывать крепление.

Здравствуйте. возможна ли установка данной камеры в паре с TID-7501? Заранее благодарен.

Если в Вашем устройстве стандартный аналоговый видеовход с поддержкой системы цветности PAL, то подойдет.
Камера с аналогичным креплением и системой цветности NTSC, здесь:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4358.html

в Б5+ стоит магнитола Panasonic CQ-VD7001N, к ней эту камеру реально подключить, или лучше что-то другое брать?

Если в Вашем устройстве есть линейный видеовход с поддержкой системы цветности PAL, то данную камеру можно подключить.

Здравствуйте! Прошу Вас сообщить о соответствии (по размерам гнезда) для новой модели TOURAN. Заранее спасибо.

Расстояние между гнездами - 62 мм. В описании данного товара есть фото с линейкой. Можете самостоятельно прикинуть возможность установки.