ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B MI3

Штатная камера заднего вида без парковочных линий Спарк (Spark) тип B MI3 для MITSUBISHI Outlander с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3524

Здравствуйте. Сообщите о возможности установки данной камеры на Mitsubishi L200 2012 года выпуска

Не подойдет. К сожалению, у нас нет подходящего варианта.

Добрый день!
Скажите пожалуйста чем отличается эта камера от камеры заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A MI3?
Спасибо.

В данной камере сПАРК тип "В" нет парковочных линий. В сПАРК (SPARK) тип A MI3 - они есть.

Для Outlander 2003 подойдет? Или только для XL?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Поставил сегодня на XL данное устройство. До этого стояла купленная за 20 долларов в китае камера HL-506 с заявленным углом 120 грд. и мин. освещенностью 0.2 LUX. К сожалению, сгорела (помогли сгореть). Данное устройство несмотря на заявленные 170 грд и 0.02 LUX уступает по всем параметрам - и по углу и по качеству картинки в темноте. УВЫ. Кстати, что за бренд сПАРК? На упаковке нет такого, есть какой-то "Ритм" г. Таганрог. Может мне не то выслали?

Фирма "Ритм", а сПАРК - это их бренд. Все верно. Все производители, как правило, указывают угол обзора, "по умолчанию", по диагонали. Возможно, у Вашей предыдущей камеры был указан угол по горизонтали, поэтому он был теоретически больше, чем у камеры сПАРК.
Что касается светочувствительности, то на этот параметр влияет не только заявленный уровень в "люксах". Все зависит от качества матрицы, оптики, уровне света. Точно можно сказать о качестве камер только при прямом их сравнении в равных условиях.
Мы отправили запрос производителю по поводу заявленных характеристик и он их подтвердил.

подскажите, подойдет ли данная камера для Mitsubishi Pajero IV

Не подойдет. На Mitsubishi Pajero есть следующая штатная камера заднего вида:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-b-MI2-p3533.html
Конкретно по IV поколению точной информации нет. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.