Насос ручной Качок H30 - встроенный двухшкальный манометр, длина гибкого шланга 40 см, увеличенный ход поршня, герметичный наконечник, быстросъемное соединение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Надежность и простота!

Никто из водителей не застрахован от такой неожиданной неприятности, как внезапно спущенное колесо автомобиля. При этом дорогостоящий компрессор может позволить себе не каждый автовладелец. Предлагаем Вашему вниманию достаточно простой в применении ручной насос Качок H30. С его помощью Вы сможете проверенным способом подкачать спустившее колесо и продолжить движение дальше.

Достоинства насоса Качок Н30

В первую очередь, хотелось бы отметить простоту в применении данного приспособления. Вы с легкостью сможете накачать колесо благодаря устойчивой платформе, облегченному цилиндру и улучшенному ходу поршня. Помимо этого, большие диаметр и длина цилиндра существенно сократят время, необходимое для накачивания колеса.

Также необходимо выделить наличие встроенного двухшкального высокоточного манометра. С его помощью Вы сможете отслеживать уровень давления в накачиваемой шине для того, чтобы не допустить перекачивание. Рассматриваемое нами устройство имеет морозоустойчивый гибкий шланг длиной 40 см. Герметичный наконечник и быстросъемное соединение также способствуют легкому применению Качка Н30.

Способ применения

Установив насос Качок Н30 на устойчивую и ровную поверхность, Вам необходимо просто снять с ниппеля шины защитный колпачок и установить на него наконечник устройства. После этого можно с легкостью начать накачивание шины, отслеживая одновременно показатели на манометре. По достижению нужного уровня давления необходимо остановить процесс, вернув на место защитный колпачок.

Особенности

  • Рабочий цилиндр с увеличенным ходом поршня

  • Длинный гибкий шланг

  • Герметичный наконечник, быстросъемное соединение

  • Морозоустойчивые материалы корпуса и шланга

  • Размеры: 265*80*450 мм

  • Размер рабочего цилиндра: 400*40 мм

  • Длина шланга: 400 мм

  • Диапазон измерений манометра: 0-8 Атм (0-120 PSI)

Ножной насос Качок Н30

Здравствуйте ! У меня к Вам вопрос: КТО производитель ДАННОГО насоса "КАЧОК". Заранее СПАСИБО за Ваш ответ.

КНР.

Откуда такая цена на этот насос??? В розничном магазине самый верх это 500! Дороже ни где не видел!

Цена от закупки формируется, у нас и так минимально возможная наценка стоит, а если сравнивать с другими интернет-магазинами, то цена средняя. Возможно в некоторых магазинах остались совсем старые запасы по низкому курсу доллара.

Получил ручной насос. Все понравилось, и сама упаковка для пересылки. Видно, что люди добросовестно относятся к своим обязанностям. Есть один вопрос: в инструкции говорится, что "для накачивания других надувных изделий, требуется подобрать подходящую насадку - адаптер из приложенного набора". Вопрос,- должен быть этот набор или нет? Если да, то его в комплекте не было.

К сожалению, в этом насосе переходники в комплекте не идут, в инструкции опечатка. Вы можете подтвердить данную информацию в поддержке Качка:
http://www.kachok-auto.ru/about.html#cont

Лидеры:

Новинки: